Роботы для «силовиков»

17 октября 2016, 18:25    442
Роботы для «силовиков»

В рамках деловой программы представители научного сообщества и специалисты обсудят вопросы использования робототехники и беспилотников силовыми структурами.

Одной из основных тем деловой программы ХХ юбилейной выставки «Интерполитех-2016» будут вопросы развития робототехники и комплексов с беспилотными летательными аппаратами (БЛА) и оснащения ими российских «силовиков». Эти вопросы будут рассматривать участники 2 секции в рамках научно-практической конференции МВД России «Перспективы создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения».

С докладом о применении комплексов с БЛА в интересах МВД и других силовых структур выступит профессор Академии управления МВД России, доктор технических наук Александр Бецков. Он остановится на вопросах применения БЛА в особых условиях.

О беспилотных авиационных комплексах производства Национальной академии наук Беларуси расскажет Юрий Яцына, начальник НПЦ «Беспилотные авиационные комплексы и технологии», кандидат технических наук, доцент Государственного научного учреждения «Физико-технический институт Национальной академии наук Беларуси». Известно, что Белоруссия является одной из ведущих стран по разработке и производству БЛА различного назначения.

Николай Рудианов, представитель ФГБУ 3 ЦНИИ Минобороны РФ сделает доклад о перспективах использования робототехнических комплексов различной степени автономности при решении задач общевойсковыми формированиями Сухопутных войск.

Научно-деловая программа является важнейшей составной частью выставки«Интерполитех-2016», которая пройдет в период с 18 по 22 октября сего года в Москве на территории ВДНХ (павильон 75).

#Мероприятия #Рыночные отношения 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6826 s
queries: 173 (0.3883 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.