«Вокорд» на выставке «Интерполитех-2016»: лучший в мире алгоритм распознавания лиц и ПО для криминалистической экспертизы

13 октября 2016, 18:00    483
«Вокорд» на выставке «Интерполитех-2016»:  лучший в мире алгоритм распознавания лиц  и ПО для криминалистической экспертизы

Российская компания «Вокорд» – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») – представит признанный лучшим в мире алгоритм распознавания лиц (по результатам конкурса MegaFace) и новейшие программные разработки в области анализа цифровых фото- и видеоматериалов на ХХ международной выставке «Интерполитех-2016», которая будет проходить с 18 по 21 октября в 75 павильоне ВДНХ в Москве.

«Интерполитех» – это одна из крупнейших профильных выставок ведущих российских и зарубежных производителей, на которой демонстрируются новейшие технические решения в сфере обеспечения безопасности. На этой площадке «Вокорд» неоднократно экспонировал свои разработки в различных областях. В этом году компания будет представлена на стенде Фонда Сколково, а так же на стенде партнера – компании «Целевые технологии».

Отметим, что созданный «Вокордом» алгоритм распознавания лиц уже применяется в России и других странах для обеспечения превентивной безопасности в местах массового пребывания граждан.

Также, в рамках мероприятия компания продемонстрирует программный продукт «ВОКОРД Видеоэксперт», являющийся первой отечественной разработкой в области анализа фото- и видеоматериалов и выявления следов монтажа, который применяется для проведения криминалистической экспертизы цифровой фото- и видеоинформации и подтверждения её подлинности.

По результатам выставки компания планирует подписать несколько контрактов как на тестовую эксплуатацию систем, так и на поставку заказчикам оборудования и программного обеспечения.

VOCORD,биометрия,Интерполитех,выставка,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8111 s
queries: 230 (0.3908 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.