Мастер-классы профессионалов безопасности 2016

28 сентября 2016, 10:09    400
Мастер-классы профессионалов безопасности 2016

Мастер-классы профессионалов безопасности едут в Санкт-Петербург! 5 октября 2016 года в гостинице «Холидей ИНН Московские ворота» состоится очередной семинар из серии ежегодных всероссийских «Мастер-классов профессионалов безопасности – 2016». Его участники ознакомятся с актуальными решениями от производителей и лично пообщаются с представителями ITV, IPtronic, Videoglaz NVR, Bas-IP, Westarn Digital и Ivideon. О партнерской программе Ivideon для интеграторов и монтажных организаций расскажет Евгений Озеров. 

Будущее видеонаблюдения – это не только hard, но и soft. Сама по себе установка даже самого дорогого оборудования ничего не даст без соответствующего ПО. Сегодня видеонаблюдение – это передача данных по сети, это облачные хранилища с высокой степенью защищенности данных и с удобным доступом к ним из любой точки мира как со стационарных компьютеров, так и с мобильных устройств. Коротко говоря, современный подход можно охарактеризовать «Видеонаблюдение как услуга» (Video Surveillance as a Service или VSaaS).

Если взглянуть на перспективы видеонаблюдения с этой точки зрения, то очевидно, что интеграторам и монтажным организациям предоставляется отличная возможность принять участие в формировании будущего отрасли, попутно извлекая финансовую выгоду. Компания Ivideon приглашает сильных и активных партнеров – таких, как «Видеоглаз», недавно заключивший с Ivideon взаимовыгодное партнерское соглашение. Для участия в Партнерской программе Ivideon «серьезные» финансовые вложения не нужны, при этом партнеры смогут сократить непрофильные расходы и оптимизировать издержки, а также – получить пассивный доход в виде агентской комиссии.

Коротко охарактеризовать позицию Ivideon на рынке можно так: более 1 700 000 пользователей по всему миру, инфраструктура из 15 дата-центров, высочайшая степень криптографической защиты данных (на уровне проведения банковских операций) при передаче данных от камеры до ЦОДа и от ЦОДа до клиентского устройства. Программное обеспечение Ivideon установлено в прошивки камер видеонаблюдения ведущих вендоров. ПО Ivideon – мощный инструмент контроля и управления бизнесом, хотя его часто используют и в домашних целях.

Облачные технологии видеонаблюдения от Ivideon – это высочайшая степень дружелюбия к пользователю и поразительная простота в подключении и обслуживании. Базовое подключение к Ivideon занимает буквально пару минут, а на любые вопросы в режиме 24/7 ответит техподдержка. Более того – через партнерский кабинет можно удаленно настроить систему заказчика, даже не выезжая к нему на объект.

Партнерская программа Ivideon, то есть видеонаблюдение как услуга (или VSaaS) – новый и очень перспективный сегмент рынка, и он ждет вас! Вот что сказал о предыдущих мастер-классах один из его участников – ведущий инженер Александр Нагибин: «Очень понравились Калиничев Андрей (NVR Videoglaz, IPTRONIC) и Озеров Евгений (Ivideon). Все, что связано с системами видеонаблюдения и хранения информации, на данном семинаре было перспективно».

Кроме интересных докладов, гостей семинара ждут подарки от вендоров и организаторов, именные сертификаты, а также обед в одном из лучших отелей Питера и праздничный фуршет по завершении мероприятия. Участие в Мастер-классах для представителей компаний-интеграторов, монтажных и проектных организаций абсолютно бесплатно! Спешите зарегистрироваться, так как количество мест ограничено.

Присоединяйтесь к «Мастер-классам профессионалов безопасности-2016» прямо сейчас и начинайте получать подарки. Первых 15 зарегистрированных участников ждут специальные призы от организатора!

#Мероприятия #Рыночные отношения #Видеонаблюдение 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7023 s
queries: 173 (0.4167 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.