Московский офис «Амиком» переехал на новое место

Share to Telegram Share to VK
clock 12 сентября 2016, 11:20
Московский офис «Амиком» переехал на новое место

В год своего десятилетия компания «Амиком» переехала в более удобный и просторный офис. Новый адрес — г. Москва, площадь Журавлева, д.2, м. Электрозаводская. 

Мы рады сообщить, что все подразделения компании «Амиком»  находятся в одном здании. Теперь сделать покупку, оформить документы и получить готовый заказ можно будет в одном месте. В новом офисе для наших гостей оборудованы удобный подъезд и отдельная парковка.

Рабочий телефон: +7 (495) 380-20-64

Многоканальный телефон: +7 (800) 333-09-66. 

E-mail: hello@ami-com.ru

Все корпоративные адреса остались прежние. 

Режим работы также не изменился: с понедельника по пятницу с 9-30 до 18-00. 

С нетерпением ждем вас в гости в новом офисе!

г. Москва, площадь Журавлева, д.2, м. Электрозаводская (напротив ТКЗ "Дворец на Яузе"). 

Компания «Амиком» ориентирована на сегмент оптовых и мелко-оптовых продаж  и является официальным дилером и партнером большинства торговых марок, представляющих свою продукцию на мировом рынке систем безопасности, среди которых: HIKVISION, RVi, JUST, PRIME, Macroscop, IDIS, Stelberry, Iron Logic и т.д. 


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.