Конференция «Встраиваемые технологии 2016» - центральное IoT-событие осени 2016

12 сентября 2016, 09:00    679
Конференция «Встраиваемые технологии 2016» - центральное IoT-событие осени 2016

19 октября 2016 года пройдет IX Ежегодная конференция «Встраиваемые Технологии 2016». В этом году участники конференции продолжат обсуждение одной из самых интересных и многообещающих технологий современности – IIoT или индустриальный «интернет вещей».

В прошлом году в рамках мероприятия более 400 участников рассматривали концепцию «интернет вещей» с точки зрения Microsoft, Intel, Advantech, Cisco и других ведущих мировых ИТ-компаний, оценивали планы развития платформ и технологий, возможности для российских партнёров и клиентов.

В этом году, в дополнение к обсуждению текущего состояния рынка «интернет вещей» и больших данных, мы сфокусируемся на реальных проектах, которые уже сегодня реализованы или реализуются в России.

Программа конференции включает в себя серию докладов представителей Microsoft, Intel, Advantech, Kaspersky Lab и других крупнейших игроков рынка IoT с обзором современных встраиваемых и IoT-платформ, инструментов по работе с большими данными, сервисов в этой области. На двух параллельных сессиях – технической и посвященной бизнес-вопросам – представители российских компаний на конкретных примерах покажут и расскажут, в каких случаях и как именно реализуются IoT-проекты. Отдельное внимание будет уделено юридическим аспектам облачных решений. В общей сложности вниманию участников мероприятия будет представлено более 20 докладов.

В рамках конференции традиционно будет организована выставка интеллектуальных устройств и решений российских и зарубежных производителей.

Для ИТ специалистов будет работать зона «Спроси эксперта». Здесь можно будет напрямую пообщаться с признанными гуру в области IoT.

Для разработчиков в рамках мастер-класса «От устройств к облаку» Александр Белоцерковский, эксперт по стратегическим технологиям Microsoft, покажет все шаги построения готового IoT-решения с использованием облачных ресурсов Microsoft.

И конечно - неформальное общение производителей интеллектуальных систем, интеграторов, разработчиков и поставщиков электронных компонентов, облачных решений, средств защиты информации, поставщиков платформ для решения задач из области IoT, а также представителей бизнес-заказчиков

Более подробная информация — на официальном сайте конференции.

Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

конференция,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0292 s
queries: 175 (0.5411 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.