«Ай-Теко» получила награды NetApp за лучший проект 2016 года и креативный маркетинг

25 июля 2016, 11:15    416
«Ай-Теко» получила награды NetApp за лучший проект 2016 года и креативный маркетинг

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении партнёрских наград NetApp в России и СНГ в номинациях «Лучший проект FY2016» и «Креативный маркетинг», вручённых за результаты успешных продаж и продвижения продукции мирового лидера в области корпоративных решений для хранения данных по итогам завершившегося в мае 2016 финансового года.

Летняя партнёрская академия NetApp традиционно собрала для обмена знаниями и опытом представителей отечественных ИТ-компаний, системных интеграторов, которые обеспечивают интерфейс между решениями NetApp и российскими заказчиками. На мероприятии обсуждались актуальные ИТ-тренды и технологические новости, направления развития и распространения инновационных решений вендора, рассматривались истории успеха знаковых проектов на базе комплексов производителя, отмечались выдающиеся достижения партнёров. По результатам 2016 финансового года компания «Ай-Теко» была удостоена двух наград NetApp в России и СНГ: за лучший проект, реализованный в Росреестре, и за креативный маркетинг как творческий подход команды к продвижению решений NetApp на российском рынке. 

Комментирует Сергей Телевинов, директор департамента вычислительных комплексов компании «Ай-Теко»: «Многолетнее сотрудничество с NetApp со стабильным ростом профильной технологической экспертизы и объемов совместного бизнеса приносит нам как материальные, так и моральные дивиденды – в виде высокой оценки наших усилий и достижений со стороны вендора. Приятной неожиданностью в 2016 году стало то, что партнёр оценил не только уровень компетенций специалистов «Ай-Теко» в области продаж, но и креативный маркетинг, то есть выстраивание нашей командой эффективной системы маркетинговых коммуникаций и новые форматы мероприятий для заказчиков компании с участием представителей NetApp. Мы действительно находимся в постоянном поиске интересных вариантов взаимодействия и маркетинговых активностей. Одной из последних таких инициатив стал запуск промоакции по бесплатной замене контроллеров систем хранения данных NetApp серии AFF на новые модели. Эту акцию, рассчитанную до конца апреля 2017 года, мы анонсируем на ближайшем клиентском мероприятии «Ай-Теко» и NetApp, посвящённом актуальным тенденциям на рынке СХД, которое пройдёт в конце июля в формате прогулки на теплоходе по Москве-реке».

Напомним, что «Ай-Теко» является единственным отечественным обладателем статуса NetApp Star Partner, широкого набора компетенций для интеграторов, включая NetApp Support Services Certified Partner и NetApp Professional Services Certified Partner, а также специализации NetApp Cloud Service Provider для предоставления облачных сервисов на базе передовых технологий вендора. Помимо этого, в активе компании есть уникальная для России международная награда NetApp “Excellence in Ensuring Customer Success” и несколько наград за лучший результат года.

Ай-Теко,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6483 s
queries: 215 (0.3334 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.