/ /

Новинки от RVi: RVi-IPC52Z12i и RVi-HDC321V-С

Новинки от RVi: RVi-IPC52Z12i и RVi-HDC321V-С

Share to Telegram Share to VK
clock 20 июля 2016, 11:14   view 706
Новинки от RVi: RVi-IPC52Z12i  и RVi-HDC321V-С

Компания RVi представляет новинки в аналоговом и IP видеонаблюдении –  аналоговую HD-камеру видеонаблюдения RVi-HDC321V-С (2.7-12 мм) и скоростную купольную IP-камеру видеонаблюдения RVi-IPC52Z12i (5.1-61.2 мм).

RVi-HDC321V-C(2.7-12 мм)

Видеокамера RVi-HDC321V-C выполнена в антивандальном корпусе (IK10) с классом защиты IP66 и может эксплуатироваться в диапазоне температур от минус 40 до плюс 50°С.

Новинка оснащена вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.7-12 мм.

Дальность передачи сигнала может составлять до 500 метров (при использовании кабеля РК-75-5).

Для обеспечения круглосуточного наблюдения на объекте, новинка оснащена адаптивнойИК-подсветкой с технологией SmartIR, рассчитанной на дальность до 30 метров, а также механическим ИК-фильтром, обеспечивающим точную передачу цветов в условиях хорошей освещенности и высокую чувствительность при слабом освещении.

RVi-IPC52Z12i (5.1-61.2 мм)

В основе новинки лежит 2-х мегапиксельный светочувствительный сенсор, который позволяет формировать видеопоток с максимальным разрешением 2 Мп (1920x1080) и скоростью трансляции 25 к/с.

Основной особенностью новой IP-камеры видеонаблюдения RVi-IPC52Z12i является высококачественная оптика с 12-ти кратным увеличением, что позволяет получить детальное изображение объекта на значительном удалении.  Например, лицо человека можно различить на расстоянии до 60 метров. Наличие механического ИК-фильтра, обеспечивает точную передачу цветов в условиях хорошей освещенности и высокую чувствительность при слабом освещении.

Максимальная скорость перемещения поворотно-наклонного механизма  составляет до 300°/сек по горизонтали и 200°/сек по вертикали.

Наличие аудио и тревожных входов/выходов  значительно расширяет сферу применения данной камеры за счет возможности подключения внешнего микрофона и других устройств.

Камера полностью совместима с сетевыми видеорегистраторами RVi. Управление устройством можно осуществлять по сети при помощи программного обеспечения RVi ОПЕРАТОР, которое доступно для скачивания на сайте rvi. Так же, видео с камеры можно записывать на карту памяти формата SD объемом до 128Гб или на NAS.

Питание IP-камеры осуществляется от источника переменного тока 24 В, либо от сетевого устройства по стандарту PoE plus (IEEE802.3at).

Конструкция корпуса камеры предусматривает монтаж на потолок, а  при использовании дополнительных аксессуаров (адаптер для настенного кронштейна RVi-BA и настенный кронштейн RVi-BW2) возможен монтаж на стену.

Если помещение имеет высокий потолок, то для монтажа данных видеокамер можно использовать адаптер потолочного крепления RVi-380BH с удлинительным сегментом RVi-BHL. Кроме того, с помощью монтажной коробки RVi-MB1 и кронштейнов RVi-380BС или RVi-380BP можно осуществить монтаж на угол или на столб соответственно.

IP-видеокамера имеет степень антивандальной защиты IK10 и климатической защиты IP66, что позволяет устанавливать ее как внутри помещений, так и на улице. Система теплообмена позволяет эксплуатировать RVi-IP52Z12i в условиях сильного перепада температур (от минус 40 до плюс 60°С).

Новинки гармонично впишутся в интерьер офисного здания, торгово-развлекательного центра или спортивного сооружения.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ ТV RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.