/ /

Решение Avigilon обеспечивает безопасность в офисе

Решение Avigilon обеспечивает безопасность в офисе

09 ноября 2021, 21:28    928

Решение Avigilon Access Control Manager (ACM), объединенное с Avigilon Control Center (ACC) для систем видеонаблюдения и контроля доступа, может предоставить полезную информацию: например, понять, где находился зараженный коронавирусом человек, к каким дверям он пытался получить доступ и кто еще мог контактировать с этим человеком.

Чтобы предотвратить всевозможные человеческие ошибки при сборе данных, программное обеспечение для идентификации считается надежным инструментом, помогающим отслеживать контакты на предприятии. Отчет Identity Correlation Report в ACM будет генерировать список дверей, к которым получил доступ зараженный человек, а также может идентифицировать других лиц, которые могли контактировать с этими дверями в течение того же периода времени. Функция поиска личности может визуально подтверждать контакт и вход через конкретные двери, связанные с камерами видеонаблюдения. Кроме того, этот поиск можно расширить до технологии Avigilon Appearance Search, чтобы понять другие области объекта, где мог побывать человек — обеспечивая видеодоказательства даже в тех областях, где видеокамеры не связаны с точками входа.

Затем оператор системы безопасности может своевременно информировать подверженных риску сотрудников об опасности и принимать необходимые меры гигиены и безопасности, такие как тестирование подверженных воздействию сотрудников.

Единое решение для видеонаблюдения и контроля доступа позволяет использовать существующие технологии инновационным способом для получения важной информации и действенной защиты сотрудников и клиентов в здании.

Фото - Avigilon.com 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9773 s
queries: 259 (0.6066 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.