/ /

Компания PERCo объявила о запуске производства новых продуктов

Компания PERCo объявила о запуске производства новых продуктов

11 августа 2020, 14:32    557

Компания PERCo объявила о запуске производства новых продуктов, сообщает vc.ru.

В частности, был расширен функционал системы PERCo-Web технологией распознавания лиц. Важное преимущество данного способа – бесконтактность. При доступе по распознаванию лиц отсутствует необходимость выдачи физических пропусков.

Идентификация происходит дистанционно, при разрешающем сигнале системы турникет открывается, и проход свободен. На объектах с повышенными требованиями к безопасности может применяться двойная идентификация: например, распознавание лиц совместно с картой доступа. Система контроля доступа PERСo-Web поддерживает работу с терминалами распознавания лиц Suprema и ZKTeco. Терминалы подключаются по интерфейсу Ethernet.

Кроме того, компания запустила разработку нового продукта - шлагбаума, предназначенного для контроля въезда на территорию промышленных предприятий и бизнес-центров, коттеджных поселков и жилых комплексов, автостоянок и других объектов.

Встроенная система обогрева механизма управления обеспечивает работу устройства при температуре от -40 до +55°C. Конструктив шлагбаума предусматривает защиту механизма при наезде автомобиля: деформируется только стрела. Конструкция шлагбаума моделируется в зависимости от ширины проезда.

Его можно установить справа и слева от зоны проезда. Также выпускается складная стрела для помещений с ограничением по высоте. Безопасность автомобиля обеспечивают сигнальная индикация и фотоэлемент.

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0882 s
queries: 261 (0.6319 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.