/ /

Техносерв Cloud и HeadPoint заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве

Техносерв Cloud и HeadPoint заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве

21 марта 2018, 11:10    6966
uploads/cloud_rostel_2.jpg

Российский провайдер облачных услуг Техносерв Cloud и ведущий отечественный разработчик комплексных систем ситуационного мониторинга компания HeadPoint заключили соглашение о стратегическом партнерстве.

Как сообщает пресс-служа компании «Техносерв», партнеры планируют создать системы видеомониторинга на базе решений HeadPoint, которые будут доступны из облачной платформы Техносерв Cloud по модели SaaS.

Стратегическое партнерство HeadPoint и Техносерв Cloud расширяет возможности системы видеомониторинга удаленных и территориально распределенных объектов. В ближайшее время Техносерв Cloud планирует запустить новый облачный сервис по услугам видеонаблюдения. Таким образов, в ближайшее время решениями HeadPoint смогут воспользоваться не только крупный бизнес и госсектор, но и компании среднего и малого бизнеса.

В основе решений HeadPoint – технологии распределенного сбора и анализа данных, масштабируемой распределенной сервисно-ориентированной архитектуры, широкая поддержка отраслевых стандартов и промышленных протоколов.Облачный подход обеспечивает быструю адаптацию под бизнес-задачи заказчика. 

Портал новой услуги будет обладать удобным контекстно-зависимым web-интерфейсом, адаптированным для длительной работы. При отображении элементов интерфейса активно будет использоваться динамическое наполнение, что позволит легко адаптировать прикладное ПО под конкретные задачи и технологические процессы заказчика, облегчая восприятие информации и обеспечивая работу с системой в привычном для пользователя виде.

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1404 s
queries: 257 (0.6478 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.