/ /

​Московская городская телефонная сеть предложила в аренду «Умный дом»

​Московская городская телефонная сеть предложила в аренду «Умный дом»

25 января 2018, 16:20    1822
uploads/smart_home_tech.jpg

Московская городская телефонная сеть запустила комплексную интеллектуальную автоматизированную систему управления жильем «Умный дом», которую можно взять в аренду.

Решение создано совместно с компанией Rubetek - производителем интеллектуальных систем.

Как сообщает CNews, с помощью «Умного дома» пользователи могут удаленно настраивать и выполнять основные действия по управлению жильем: автоматически включать и выключать электроприборы и освещение, управлять электроэнергией при срабатывании датчиков открытия двери, движения, задымления или протечки систем водоснабжения.

Предложение доступно клиентам в двух комплектах. В базовый комплект входит центр управления и шесть датчиков: движения, открытия, протечки воды, дыма, температуры и влажности, а также «умная» розетка, интернет на скорости 200 Мб/сек.

В премиальный комплект входят центр управления, семь датчиков: движения, открытия, протечки воды, дыма, температуры и влажности, две «умные» розетки, а также «умные» модули, которые позволяют управлять обычными розетками и выключателями, интернет на скорости 500 Мбит/сек. Система позволяет удаленно автоматически управлять электроприборами и освещением, уведомляет о вторжении, возгорании и протечке воды. 

Управление системой происходит удаленно, через мобильное приложение, в том числе голосом. Информировацию о системе клиент получает с помощью SMS-сообщения или push-уведомления. Мобильное приложение позволяет просматривать отчеты о срабатывании датчиков и потреблении электричества, создавать и изменять сценарии работы устройств.

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7433 s
queries: 89 (0.4634 s)
memory: 4 096 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.