Евгений Муратов перешел в департамент машиностроения Минпромторга

Share to Telegram Share to VK
clock 25 февраля 2016, 17:25
Евгений Муратов перешел в департамент машиностроения Минпромторга

Очередные кадровые перестановки произошли в Министерстве промышленности и торговли. Заместителем главы департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения был назначен Евгений Муратов.

В функциональные обязанности чиновника на новом месте службы будет относиться курирование сразу двух отделов департамента. Под руководством нового зама будут разрабатываться новые технологии, выпускаться современные виды нефтегазового оборудования. Также новый руководитель обеспечит реализацию намеченных на 2016 год целей и задач в области промышленности и тяжелого машиностроения, поспособствует разработке новой техники для импортозамещения.

В пресс-релизе министерства отмечается, что это не первая руководящая должность в послужном списке специалиста Муратова. Ранее он был главой отдела развития нефтегазовой техники в том же министерстве. В правительстве пока не определились с тем, кто займет оказавшуюся вакантной должность.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.