/ /

Рынок кабельной продукции представил каталоги 2015 года

Рынок кабельной продукции представил каталоги 2015 года

27 ноября 2014, 18:04    1591
Рынок кабельной продукции представил каталоги 2015 года

За последний месяц сразу несколько брендов кабельной продукции в отрасли технических средств безопасности опубликовали каталоги продукции 2015 года. Журнал RUБЕЖ опросил представителей этих компаний на предмет ценовой политики новинок в ассортименте. 

Татьяна Косякина, менеджер по продажам компании REXANT рассказала, что их свежий каталог был опубликован на сайте 26 ноября. В нем появились интерфейсный промышленный кабель,  новый кабель для цифрового телевидения, эконом-варианты информационных кабелей. Последние удорожание цен, связанное с ростом курса доллара, произошло у компании совсем недавно - 10 ноября, поэтому в ближайшее время стоимость продукции меняться не будет. Представитель компании не ответила, на сколько процентов в среднем подорожала продукция, сославшись на то, что этот показатель сильно зависит от конкретной позиции в каталоге. 

Также не смог предоставить конкретной информации по вопросу роста цен Евгений Никаноров из отдела маркетинга компании "Спецкабель". В настоящее время предприятие не печатает единого каталога всей продукции, а разбивает ее на три части, последняя из которых – каталог кабелей марки СКАБ, куда входит порядка 60% всей продукции предприятия, была опубликована 30 октября. Среди новинок – современные кабели для систем передачи данных, кабели для Industrial Internet, огнестойкие компьютерные кабели, низкотоксичные кабели для локальных компьютерных сетей, силовые низкотоксичные кабели.

По словам Николая Пузырева, специалиста отдела маркетинга компании "СПКБ Техно", цены в новом каталоге на 2015 год вырастут в среднем на 7 – 8%. В будущем году компания расширит свой ассортимент такими позициями, как бронированные конструкции, кабели повышенной гибкости, кабели для протокола передачи данных Fieldbus Foundation. 

Кроме того, в компании ПожТехКабель сообщили, что в настоящее время ведется активная работа над формированием нового каталога продукции на 2015 год, точные сроки публикации пока не известны.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3945 s
queries: 166 (0.0437 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.