/ /

ITV | AxxonSoft подводит итоги Security Essen 2014

ITV | AxxonSoft подводит итоги Security Essen 2014

14 октября 2014, 13:31    1703
ITV | AxxonSoft подводит итоги Security Essen 2014

С 23 по 26 сентября в Германии прошла крупнейшая в Европе профессиональная выставка Security Essen 2014, которая служит барометром тенденций сектора безопасности. Раз в два года здесь встречаются ведущие профессионалы со всего мира, чтобы на практике познакомиться с новейшими разработками в сфере безопасности, посетить специализированные конференции, наладить международные контакты и заключить отличные сделки. 

Выставка Security Essen, в 2008 году признанная лучшей в отрасли, в конце сентября отметила свой сорокалетний юбилей. В этот раз она объединила 1045 экспонентов из более 40 стран, а также около 40 тысяч посетителей, включая участников конференции, VIP-гостей, членов различных делегаций, экспертов и журналистов. Впервые в Эссене было представлено более 40 сегментов рынка: от автономных и сетевых технологий противопожарной защиты и видеонаблюдения до IT-безопасности, средств гражданской обороны и борьбы с терроризмом.

Обзор деловых мероприятий выставки показал, что наиболее важной движущей силой развития сектора безопасности является рост эффективности IT-технологий. В рамках этой сферы были высоко оценены продукты компании ITV | AxxonSoft, в пятый раз принявшей участие в Security Essen. Компания представила новую версию системы видеонаблюдения на открытой платформе Axxon Next 4.0, которая включает возможность работы с аналитикой от IP-устройств. На основе анализа видео реализованы уникальные функции, продемонстрированные посетителям нашего стенда:

  • MomentQuest2 — практически мгновенный интеллектуальный поиск;
  • Tag&Track — захват и отслеживание объектов, движущихся в кадре, с помощью поворотных камер; 
  • Time Compressor — визуальный «конспект» событий, захваченных видеокамерой, в течение определенного периода времени;
  • AutoZoom — автоматическое увеличение области кадра, в котором происходит движение, и слежение за движущимися объектами. 

Среди преимуществ обновленной версии Axxon Next был отмечен более "дружелюбный" интерфейс платформы, который значительно упрощает работу с системой. Должное внимание также было уделено презентации отраслевых решений, основанных на базе интегрированной системы безопасности "Интеллект", таких как распознавание автомобильных номеров "Авто-Интеллект", лиц "Face-Интеллект", а также комплексное решение для розничной торговли "POS-Интеллект", включающее контроль кассовых операций, подсчет посетителей, определение горячих и холодных зон, а также детектор очереди. Здесь посетители стенда не на словах, а на деле убедились, что эти технологии не только обеспечивают гражданскую и корпоративную безопасность, но и позволяют сократить расходы на "железо" систем безопасности, повысить трудовую дисциплину сотрудников предприятия и, в конечном итоге, увеличить его прибыли.

    

Даже когда кажется, что все карты раскрыты, у ITV | AxxonSoft всегда найдется еще один "козырь в рукаве", и на этот раз им стал модуль комплексного мониторинга, реализующий возможности централизованного контроля оборудования любого, неограниченного по масштабу комплекса безопасности.

Продукты ITV | AxxonSoft обладают высокой способностью интеграции со сторонним оборудованием, благодаря чему компания поддерживает активное сотрудничество с ведущими производителями IP-камер. На нашем стенде были продемонстрированы технологии на базе профессионального оборудования Axis, Bosch, Panasonic, Sony, Samsung, Arecont Vision, Riva, VIVOTEK, Brickcom, Sunell, 3S Vision, Eneo.

Гости стенда отметили, что продукты российских разработчиков ITV | AxxonSoft действительно уникальны и не имеют аналогов в конкурирующих продуктах данного ценового сегмента. За четыре дня, отведенные выставке Security Essen, компания провела ряд важных переговоров с нынешними и потенциальными партнерами о текущих и будущих перспективных проектах.

"Мы очень довольны тем, как восприняли гости выставки Security Essen программные продукты ITV | AxxonSoft, по достоинству оценив их инновационность и эффективность. Отдельно отмечу, что стенд нашей компании с картой, на которой были отмечены представительства ITV | AxxonSoft по всему миру, в том числе недавно появившиеся, произвел на посетителей большое впечатление, поскольку обладал высокой информативностью. Наши партнеры — Bosch, VIVOTEK, 3S Vision, Riva — достойно представили систему видеонаблюдения Axxon Next на своих стендах, благодаря чему гости мероприятия, конечные заказчики и наши коллеги по отрасли получили полезную информацию о совместных технологиях ITV | AxxonSoft и ведущих производителей профессионального оборудования для видеонаблюдения. Без сомнений, выставка Security Essen 2014 оказалась для нашей компании очень успешной!", - Алан Атаев, директор по развитию международных продаж ITV | AxxonSoft.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2499 s
queries: 166 (0.0138 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.