/ /

Pelco назначила нового вице-президента по маркетингу

Pelco назначила нового вице-президента по маркетингу

15 октября 2014, 12:00    1587
Pelco назначила нового вице-президента по маркетингу

У компании Pelco в подразделении по видеонаблюдению появился новый вице-президент по маркетингу. Им стала Ким Лоу, которая ранее занимала пост вице-президента по глобальному маркетингу и генерального директора по направлению безопасного бизнеса в компании Xtralis. Она также работала на руководящих должностях в G4S, GE Security и Siemens. Кроме того, Ким Лоу в течение двух лет работала в совете директоров Ассоциации индустрии безопасности (SIA).

Новые коллеги Ким Лоу отмечают, что она обладает более чем 20-летним опытом успешной работы в сфере маркетинга и менеджмента на рынке систем безопасности и, в частности, в сегменте видеонаблюдения.

В качестве нового вице-президента по маркетингу в Pelco Ким Лоу будет отвечать за управление глобальной маркетинговой деятельностью компании. Также в ее задачи будет входить выстраивание маркетинговых стратегий Pelco, разработка эффективной рекламы и внешних коммуникаций компании для ее развития направления видеонаблюдения.

"У Ким большой опыт по управлению глобальными маркетинговыми кампаниями, и мы очень рады приветствовать его в нашей компании", - отмечает Хэрв Фагес, старший вице-президент Scheider Electric, направление видеонаблюдения Pelco. "Ее знание отрасли безопасности и видеонаблюдения сыграют важную роль в построении общей стратегии Pelco и помогут в проведении грамотной маркетинговой линии компании для усиления ее позиций на рынке в качестве мирового лидера в области проектирования, разработки и производства систем видеонаблюдения, программного обеспечения и услуг".

По словам самой Ким Лоу, она вместе с командой Pelco будет продолжать работу по уже хорошо выстроенным "дорожным картам" компании и по поддержке высокой репутации бренда на рынке видеонаблюдения.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3329 s
queries: 166 (0.0240 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.