/ /

В Нижнем Новгороде прошел Форум Layta Connect-2022

В Нижнем Новгороде прошел Форум Layta Connect-2022

10 августа 2022, 16:59    8439

22 июля Нижний Новгород принял эстафету проведения II Всероссийского форума технологий Layta Connect-2022. Форум состоит из серии выездных конференций, первая из которых состоялась в Казани 19 июля. До конца года Layta Connect пройдет ещё в 13 городах России.

Основной целью Layta Connect в 2022 году стало замещение систем безопасности иностранных изготовителей решениями отечественных и лояльных компаний. Участники форума смогут по-новому взглянуть на возможности российских производителей технических средств рынка систем безопасности, консолидироваться в новых и быстроменяющихся экономических реалиях и найти надежных партнеров в режиме реального диалога.

Как это было

Нижегородский этап форума открыл директор по продажам компании Layta Владимир Мамышев, и руководитель местного филиала компании Layta Наталья Китастая, которая выступила с докладом "Сервис для мониторинга и управления закупками. Новая форма бизнеса". Также в деловой программе приняли участие спикеры компаний-производителей и поставщиков решений.

Ведущий инженер центра обучения и поддержки продаж компании «Бастион» Светлана Кириченко рассказала о технических решениях по обеспечению питания для систем безопасности.

Сергей Раевский, руководитель направления серверных решений компании RVI Group продемонстрировал комплексное решение для систем видеонаблюдения на базе отечественного софта и продукта R-OPERATOR. 

Генеральный директор компании Camkeeper Игорь Лянд рассказал о факторах выживания системы безопасности на объекте в условиях кризиса.

О том, каким будет следующее поколение СКУД, рассказал руководитель направления Rubezh-Strazh Евгений Варламов.

Об опыте российских производителей в противопожарной безопасности в условиях новой реальности рассказал менеджер по проектам ГК «Пожтехника» Андрей Спиридонов.

Руководитель направления видеонаблюдения компании Layta Денис Ляпин провел дискуссию вокруг новых возможностей видеонаблюдения от Uniview.

Руководитель направлений Научно-производственной компании RUBEZH Евгений Буравлев выступил сразу с несколькими докладами – «ИСБ RUBEZH R3 - надежное решение для широкого спектра задач», «СПЗ GLOBAL для сложных и распределенных объектов - российский ответ иностранным решениям» и «Импортозамещение в сегменте СОУЭ: российские цифровые решения SONAR RUBEZH».

О том, что почувствовали производители огнестойких кабельных линий после объявления санкций, рассказал Лёвкин Александр - инженер presale компании Layta.

Участники форума Layta Connect в Нижнем Новгороде отметили информативность мероприятия, на котором некоторые из них открыли для себя новые продукты, например, SONAR, R-OPERATOR и R-PLATFORMA. Многие уже работают с оборудованием RUBEZH, а также BOLID. Инженер отдела presale, ЗАО "Бастион" Светлана Кириченко поделилась, что стало главным успехом для компании на нижегородском форуме: «Мы узнали новых проектировщиков, для нас это очень важно, при том что Нижний Новгород – это регион, в котором стоит работать в этом плане. Здесь мы познакомились с новыми людьми – это для нас очень полезно».

Что дальше?

В 2022 году команда Layta Connect посетит 14 городов, в рамках выездных конференций свои доклады и демонстрации оборудования представят более 20 компаний, для ознакомления будут доступны почти 30 технологических новинок.

Следующим городом проведения Layta Connect после Нижнего Новгорода станет Ростов-на-Дону, в нем форум соберет участников и партнеров 28 июля.

Также в календаре Layta Connect заявлены города: Ставрополь (4 августа), Самара (9 августа), Саратов (16 августа), Красноярск (23 августа), Новосибирск (25 августа), Краснодар (30 августа), Воронеж (6 сентября), Екатеринбург (9 сентября), Уфа (13 сентября), Крым (22 сентября), Санкт-Петербург (28 сентября), Москва (6 октября).

Зарегистрироваться, чтобы принять участие в форуме Layta Connect, можно по ссылке:

https://connect.layta.ru/

Посмотреть видеоотчет с мероприятия можно на канале RUБЕЖ-TV. Следите за обновлениями!

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1328 s
queries: 260 (0.7083 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.