/ /

Форум Layta Connect закрепил технологические тренды в сфере безопасности для Самары

Форум Layta Connect закрепил технологические тренды в сфере безопасности для Самары

10 августа 2022, 16:30    7639

9 августа в Самаре прошла пятая сессия Форума Layta Connect-2022. Напомним, что форум состоит из серии выездных конференций, первая из которых состоялась в Казани 19 июля, а предыдущим городом, принимающим форум, стал Ставрополь. До конца года Layta Connect пройдет ещё в 9 городах России.

Layta Connect – самая масштабная конференция для профессионального сообщества монтажников, интеграторов, проектировщиков, заказчиков и производителей систем безопасности.

В этом году основное внимание сосредоточено на импортозамещении систем безопасности иностранных производителей решениями отечественных и лояльных компаний.

Как это было

Самарскую сессию форума открыл директор по продажам компании Layta Владимир Мамышев. В деловой программе приняли участие эксперты компаний-производителей и поставщиков решений и представили свои уникальные продукты в рамках вектора форума.

Наталья Китастая, руководитель отдела продаж, компания Layta – «Сервис b2b для мониторинга и управления закупками. Новая форма бизнеса».

Дмитрий Бугаёв, руководитель направления PSIM, компания RUBEZH – «Система класса PSIM R-PLATFORMA – как альтернатива импортным решениям».

Антон Реутский, руководитель проектного направления, компания Layta – «СПЗ GLOBAL для сложных и распределенных объектов – российский ответ иностранным решениям».

Игорь Милютин, руководитель партнерского направления, BIOSMART и Ольга Кочерова, руководитель отдела продаж, BIOSMART – «Современные биометрические системы. Страхи, проблемы, выходы».

Илья Малышев, менеджер по продукту, RVi Group – «Комплексное решение для видеонаблюдения на базе отечественного ПО R-Operator».

Ольга Мясникова, руководитель направления, ГК «Пожтехника» – «Противопожарная безопасность в условиях новой реальности. Опыт Российского производителя».

Алексей Рагулин, генеральный директор, НПЦ «Трезор» – «Периметровые средства обнаружения Трезор и охранное освещение Дивия как часть комплексной системы безопасности промышленного объекта».

Дмитрий Сашин, менеджер отдела продаж, VIDEOMAX – «Правильные серверы для систем видеонаблюдения VIDEOMAX. Новые тенденции».

Владимир Богомолов, ведущий инженер технической поддержки, компания RUBEZH – «Каким будет следующее поколение СКУД?», «ИСБ RUBEZH R3 – надежное решение для широкого спектра задач» и «Импортозамещение в сегменте СОУЭ: российские цифровые решения SONAR RUBEZH».

Анастасия Бакунина, директор по развитию, «ПО «Спецавтоматика» – «Ответ современным вызовам - новые технологии в пожаротушении».

Сергей Ярыгин, директор Центра транспортной безопасности, СамГУПС – «Особенности законодательства транспортной безопасности при реализации строительства объектов транспортной инфраструктуры».

Игорь Лянд, генеральный директор и основатель ГК «Камкипер» – «Факторы выживания вашей системы безопасности в условиях кризиса».

Денис Ляпин, руководитель направления видеонаблюдение, компания Layta, и амбассадор бренда UNIVIEW на Layta Connect – «Видеонаблюдение от UNIVIEW. Новые возможности».

Роман Каминский, руководитель направлений ОПС, СОУЭ и СКС, компания «ПожТехКабель» – «Что почувствовали производители огнестойких кабельных линий после объявления санкций» и «Новый бренд СКС на Российском рынке».

Самыми ожидаемыми докладами на Самарском этапе форума стали:

  • «Современные биометрические системы. Страхи, проблемы, выходы» от BIOSMART;
  • «Правильные серверы для систем видеонаблюдения VIDEOMAX. Новые тенденции»;
  • «Факторы выживания вашей системы безопасности в условиях кризиса» глазами CAMKEEPER
  • «Видеонаблюдение от UNIVIEW. Новые возможности».

Помимо деловой программы на форуме были представлены стенды от производителей, которые демонстрировали возможности и преимущества оборудования. Формат 3D – Dоклады, Dискуссии и Dемонстрации решений – позволяет лучше узнать продукт и его технические характеристики напрямую у производителей и поставщиков и получить ответы на самые острые вопросы.

Между блоками деловой программы участники заполняли анкеты для получения презентационных материалов и таблицы импортозамещения.

Журнал RUБЕЖ и канал RUБЕЖ TV выступают информационным партнерами форума Layta Connect. В рамках сотрудничества на канале опубликованы ролики с обзорами трендов рынка систем безопасности.

Продолжаем цикл сюжетов о трендах рынка систем безопасности в регионах России. Как это было в Ставрополе, август 2022

 

Что дальше?

В 2022 году команда Layta Connect открывает свои двери в 14 городах, в рамках выездных конференций доклады и оборудование и около 30 технологических новинок представляют более 20 компаний.

Следующим городом проведения Layta Connect после Самары станет Саратов, в нем форум соберет участников и партнеров 16 августа.

Также в календаре Layta Connect заявлены: Красноярск (23 августа), Новосибирск (25 августа), Воронеж (6 сентября), Екатеринбург (9 сентября), Уфа (13 сентября), Краснодар (22 сентября), Санкт-Петербург (28 сентября) и Москва (6 октября).

Зарегистрироваться, чтобы принять участие в форуме Layta Connect, можно по ссылке: https://connect.layta.ru/

Посмотреть видеоотчет с мероприятий можно на канале RUБЕЖ-TV. Интервью с участниками предыдущей сессии из Ставрополя можно посмотреть здесь. Следите за обновлениями!

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.7174 s
queries: 259 (1.0288 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.