/ /

Форум «Умный город» В Мурманске поддержал Марат Хуснуллин

Форум «Умный город» В Мурманске поддержал Марат Хуснуллин

23 мая 2022, 12:41    7768

Приветствие организаторам, участникам и гостям III Всероссийского форума «Умный город: Новые вызовы», который пройдет 14-16 июля этого года в Мурманске, направил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллин.

«Вопросы цифровой трансформации не только в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспорте и дорожном строительстве, а практически во всех отраслях народного хозяйства являются исключительно актуальными для развития регионов, а значит и нашей страны в целом.

Россия — страна, где планомерно реализуются масштабные социальные и инфраструктурные проекты и градостроительные программы, ежегодно возводятся миллионы квадратных метров жилья, сотни объектов здравоохранения, образования, культуры, строятся сложнейшие инженерные сооружения, дороги и транспортные развязки.

Реализация всех этих проектов требует постоянного совершенствования существующей системы взаимодействия между государством, бизнесом и некоммерческими отраслевыми сообществами. Это помогает экономить и планировать ресурсы, ставить четкие задачи и контролировать их выполнение», – отметил в своем обращении Марат Хуснуллин.

Ранее свои приветствия направили федеральные министры цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин, а также губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0177 s
queries: 259 (0.5794 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.