Конференция InfoTeCS Open Day

Информация
Анонсы
Презентации и доклады
Отчет о мероприятии
Share to Telegram Share to VK
clock 21 марта 2018, 10:13
Рейтинг мероприятия
Рейтинг считается после завершения мероприятия.
Правила расчета рейтинга
Формат
Офлайн
Стоимость
Платная
среда, 18.04.2018 — 18.04.2018
Томск, пр. Ленина, 26, 2 этаж (вход со стороны ул. Аркадия Иванова)

Конференция InfoTeCS Open Day, посвящена вопросам информационной безопасности. В рамках мероприятия мы поговорим о наиболее насущных проблемах российской отрасли ИБ, продуктах, предлагаемых для их решения, а также самых перспективных направлениях рынка информационной безопасности .

InfoTeCS Open Day будет интересна как студентам и недавним выпускникам профильных вузов, так и профессионалам, за плечами которых не один год работы. Новички узнают о процессах разработки программных продуктов, методиках оптимизации и автоматизации процессов, языке программирования Go (Golang), а также о том, как пройти стажировку в ИнфоТеКС в рамках проекта «Стажировочная площадка». Специалистам расскажут о запуске стартапов и роли в этом процессе системных архитекторов, о том, как разрабатывать решения для индустриальной безопасности, создавать межсетевой экран с использованием DPI и многом другом.

Смотреть все мероприятия — октябрь 2026
Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на max

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.