/ /

Вышел в свет новый номер журнала RUБЕЖ № 2 (36) «COVIDономика. Новая реальность-2020»

Вышел в свет новый номер журнала RUБЕЖ № 2 (36) «COVIDономика. Новая реальность-2020»

05 июня 2020, 10:54    6934

Вышел в свет новый номер журнала RUБЕЖ № 2 (36) «COVIDономика. Новая реальность-2020»

Эпидемия COVID-19 зафиксировала стартовую точку в новой экономической реальности. Чем бы и когда не закончился режим тотальной самоизоляции, это совершенно не будет гарантировать восстановление прежней инфраструктуры связей и показателей в экономике. Такой вывод следует из опроса, который мы провели среди компаний рынка систем безопасности.

Семантический анализ ответов показал: никто не ждет, что бизнесы останутся прежними, большинство компаний уже сейчас перестраивает модели работы, чтобы сохранить свое место на рынке хотя бы через год. Для кого-то это наиболее вероятно, а кто-то столкнется с трудностями — читайте в спецпроекте COVIDономика.

Многое из того, чем жили заказчики решений — а это видно из обзора закупок систем безопасности в 2019 году, — придется отправить в архив. Изменится конъюнктура спроса, станут другими риски, с которыми будет иметь дело рынок технических решений по безопасности. И в этих условиях важно помнить, что главное достоинство архива — он позволяет обратиться к опыту прошлого, учесть и использовать его для движения вперед. Даже новое здание можно строить на старом фундаменте. 

Задачу текущего номера мы выбрали очевидную — зафиксировать состояние рынка и отрасли на момент возникновения неопределенности. С тем чтобы отраженные в материалах номера экономические показатели, расстановка сил, тренды рубежа 2019/2020 годов могли послужить ориентиром для компаний, точкой опоры при возвращении в повседневное рабочее русло после окончания тотальной самоизоляции.

Традиционный рейтинг глобальных компаний в сфере безопасности TOП-50 SECURITY от издательской группы a&s International мы дополнили уникальным контентом. Обзор трендов от исследовательского агентства Memoory Research дополнен анализом медийной активности мировых производителей, его подготовил партнер журнала RUБЕЖ — центр аналитических решений LexisNexis.

Кроме того, аналитическая группа RUБЕЖ Analytics разработала и составила рейтинги отечественных компаний отрасли систем безопасности. В номере представлено сразу несколько: ТОП-25 производителей решений по безопасности и ТОП-25 мультивендорных торговых компаний, а также рейтинг импорта торговых марок камер видеонаблюдения, представленных в России.

Отдельный блок актуальной аналитики посвящен наиболее динамичному сегменту — проектированию систем безопасности. Здесь и список самых популярных моделей камер видеонаблюдения, специально подготовленный для журнала компанией IPICA (расширенная версия стандартного исследования), и непосредственно рейтинг проектных институтов, работающих со слаботочными системами.

Предвидя грядущие перемены на рынках труда, мы очертили контуры наиболее востребованных навыков в рейтинге профессий от портала HeadHunter.

И отдельного внимания на период самоизоляции заслуживает карта целевых аудиторий выставок и конференций по теме безопасности. Она поможет правильно выбрать партнерские площадки — в том числе для проведения онлайн-мероприятий.

Для приобретения печатной версии журнала вы можете направить заявку на адрес editor@ru-bezh.ru. В дальнейшем, на время самоизоляции, основная часть материалов будет доступна в цифровых дайджестах. Подписаться на рассылку дайджестов можно на сайте ru-bezh.ru.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8817 s
queries: 251 (0.5261 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.