/ /

"Сбербанк Лизинг" модернизировал новый офис

"Сбербанк Лизинг" модернизировал новый офис

24 мая 2019, 09:39    7595

АО «Сбербанк Лизинг», одна из ведущих лизинговых компаний, модернизировала новый офис в БЦ Poklonka Place, с созданием на его площадях современной и защищенной инженерной инфраструктуры. Также для успешного развития бизнеса было необходимо модернизировать центральный конференц-зал и переговорные комнаты.

 

Все работы успешно выполнил ИЦ Телеком-Сервис, российский сетевой интегратор, который построил защищенную инженерную инфраструктуру и модернизировал центральный конференц-зал и переговорные комнаты в новом московском офисе компании. В рамках создания современного офиса ИЦ Телеком-Сервис построил структурированные кабельные сети (СКС) и системы технической безопасности, включающие СКУД, автоматические пожарные системы (АПС) и комплексы видеонаблюдения.

 

Отдельное место в проекте заняла модернизация трансформируемого конференц-зала (так называемого зала «Трансформер») — центрального помещения, в котором проходят значимые совещания, конференции, переговоры, семинары и тренинги для сотрудников. В рамках проекта ИЦ Телеком-Сервис спроектировал, осуществил монтаж и обеспечил качественную работу систем озвучивания, видеоотображения и управления зала.


«Весь проект — от проектирования и поставки до монтажа и пусконаладочных работ — специалисты ИЦ Телеком-Сервис выполнили «с нуля», при этом работы осуществлялись оперативно и на высоком профессиональном уровне.

Не менее важно, что ИЦ Телеком-Сервис предложил нам индивидуальное решение, построенное с учетом наших требований и специфики залов. «Сбербанк Лизинг» получил современный, безопасный и высокотехнологичный офис»,подвели итоги проекта в компании «Сбербанк Лизинг».



Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.5853 s
queries: 256 (0.8145 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.