/

Юрий Цывинский. IDIS Russia

Юрий Цывинский. IDIS Russia

Юрий Цывинский

Главный инженер IDIS Russia

Юрий Цывинский. IDIS Russia

23 марта 2020, 23:13    937

Мир внезапно столкнулся с новой реальностью - пандемией COVID 2019. Рухнули цены на нефть, отменены практически все мероприятия. Каким будет 2020 год, который уже очевидно пройдет под знаком борьбы с коронавирусом? Об этом мы спросили игроков отрасли безопасности - непосредственных фигурантов предстоящего противостояния человечества и неизвестной болезни.

R: Как прошел 2019 год для вашей компании?

- Прошедший год был достаточно продуктивным. Компания IDIS вошла в ТОП-10, согласно рейтингу Top Security 50 мировых производителей в сфере безопасности 2019 г. (A&S Magazine).  

Компания продолжает активный рост. Мы активно принимаем участие в мероприятиях по всей России, обновили партнерскую программу, осуществили много интересных проектов.  С уверенностью можно сказать, что те концепции и технологии, которые реализует IDIS, конкурентоспособны, и мы продолжаем двигаться дальше в этом направлении. Создавать не изделия – а технологии и решения.  

R: Топ-3 трендов 2019 года в вашем продуктовом сегменте?  

1.Кибербезопасность всегда была и будет в приоритете.  В современных условиях возросла угроза кибератак на системы видеонаблюдения, что делает сетевую безопасность одной из главных проблем для конечных пользователей. Поэтому, помимо традиционных локальных и аппаратных мер безопасности, целостность, конфиденциальность и доступность данных должны быть защищены также во время записи, поиска и передачи данных. Сейчас пользователи выбирают систему видеонаблюдения от вендоров, использующих современные технологии и имеющих большой опыт при решении этих задач. Пользователи хотят быть уверенными в том, что производители оперативно выпускаются обновления и у них всегда будет новейшая версия ПО.

2. Видеоаналитика долго будет в зоне "трендов". Резкое снижение цен на построение подобных систем положительно сказалось на росте рынка, но живые, а главное - успешные кейсы использования только начинают появляться.

3. Отказоустойчивость.  По мере увеличения использования данных видеонаблюдения, увеличиваются и требования конечных пользователей к отказоустойчивости, хранению и резервированию данных.

R: Чего ожидаете от 2020 года. Как изменятся технологии и модели продаж?

- Думаю, что 2020 год предоставит много возможностей для производителей, чтобы помочь партнерам и дистрибьюторам успешно развивать свой бизнес. Именно приверженность к длительным успешным партнерским отношениям и постоянным инвестициями в технологии и услуги поддержки, дает возможность компании IDIS активно расти, в качестве поставщика комплексных решений.

Считаю, что в технологическом плане фокус будет на кибербезопасность. Кибератаки становятся все более изощренными, создание надежной системы безопасности является не дополнительной опцией, а необходимостью. Чем больше хранится данных, тем большей защиты требуется. Идеальная картина - абсолютная безопасность пользователей при гарантированной приватности.

Наступает время экспертного подхода к продажам (экспертные продажи). Считаю, что прошло время продавцов, которые предлагают клиенту то, что он просит сам.  Продавец становится главным экспертом по своему продукту. Он предлагает не конкретное изделие под запрос клиента, а решение, которое поможет клиенту достичь нужных ему бизнес-результатов.

Читать интервью других представителей отрасли можно в спецпроекте COVIDономика.


 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4009 s
queries: 237 (0.0294 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.