/ /

На охраняемом УВО Минтранса объекте проведены учения с силовыми структурами Кубани

На охраняемом УВО Минтранса объекте проведены учения с силовыми структурами Кубани

29 сентября 2020, 11:21    3683
УВО Минтранса

Очередные учения работников ведомственной охраны Минтранса России по пресечению попыток совершения противоправных действий на охраняемых объектах прошли 23 сентября в команде «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» с привлечением правоохранительных органов Краснодарского края.

Обстановка в ходе учений была приближена к реальной: в подмостовую территорию охраняемого автомобильного моста через реку Кубань, вблизи города Кропоткин, проник нарушитель. Оператор видеонаблюдения доложил о случившемся начальнику смены и начальнику отделения Андрею Денисову. Которые в свою очередь информировали о происходящем дежурные службы правоохранительных органов края.  

Дежурная смена отделения «Кропоткин» государственной ведомственной охраны выдвинулась к месту появления нарушителя внутриобъектового режима, преследовала его и задержала. В ходе обследования места появления нарушителя был обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство. Охрана сигнальной лентой обозначила опасную зону.

По плану взаимодействия к месту учебных событий прибыла оперативная группа полиции Гулькевичского района, приняла задержанного нарушителя, учебный взрывоопасный предмет поместила в специальный контейнер для транспортировки.  

После подведения итогов и оценки результатов учений, капитан полиции Владимир Бедоев – руководитель оперативной группы ОМВД России по Гулькевичскому району обратился к участникам учений и поблагодарил за слаженную работу.

«Убеждён, что подобные учения помогают добиваться от каждого чёткого понимания того, что и как он должен делать в чрезвычайной ситуации. Нужно действовать грамотно и быстро, только так мы выполним нашу главную задачу по обеспечению транспортной безопасности в регионе».

Фото предоставлено пресс-службой Краснодарского филиала УВО Минтранса 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0533 s
queries: 263 (0.6025 s)
memory: 16 384 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.