/ /

Компания «Ростелеком» стала единственным исполнителем работ по внедрению системы электронного документооборота для Правительства России

Компания «Ростелеком» стала единственным исполнителем работ по внедрению системы электронного документооборота для Правительства России

16 января 2023, 17:57    6132

Компания «Ростелеком» определена единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) при осуществлении в 2023 году Минэнерго России, Росстатомом, Росреестром, Роснедрами и Росводресурсами закупок товаров, работ, услуг для внедрения, развития и эксплуатации подсистемы электронного документооборота (ЭДО) аппарата правительства РФ. А также  информационной системы обеспечения внутриведомственного и межведомственного документооборота и контроля исполнения поручений, в том числе с использованием облачных сервисов, в качестве типового решения при автоматизации процессов указанных федеральных органов исполнительной власти (ФОИВ).

Соответствующее Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 января 2023 № 7-р опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. Предельный срок, на который заключаются государственные контракты с «Ростелекомом», – 20 декабря 2023 года.

К исполнению этих госконтрактов могут привлекаться субподрядчики и соисполнители при условии исполнения «Ростелекомом» не менее 20% работ (в денежном выражении) по государственным контрактам.

Минэнерго, Росстатом, Росреестр, Роснедра и Росводресурсы являются участниками пилотного проекта внедрения и эксплуатации подсистемы ЭДО в качестве типового решения при автоматизации процессов органов федеральной исполнительной власти.

Подписывайтесь и читайте актуальные новости в Телеграм-каналах журнала RUБЕЖ:

Журнал RUБЕЖ безопасность online

https://t.me/rubezh_magazine

RUБЕЖ. Пожарная безопасность

https://t.me/rubezh_pozhbez

Транспортная безопасность 969

https://t.me/transport_security

Фото - pxhere.com

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7508 s
queries: 87 (0.4913 s)
memory: 8 192 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.