/ /

Защита веб-приложений в условиях санкционного давления

Вебинар

Защита веб-приложений в условиях санкционного давления

Share to Telegram Share to VK
clock 17 марта 2022, 10:26

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2022-03-18 11:00:00
Дата окончания: 2022-03-18 12:00:00
Email: info@anti-malware.ru
Телефон: +7 (499) 954-63-54
Организатор: Anti-malware

Добавить в календарь:

На внеочередном эфире AM Live обсудим, как обеспечить эффективную защиту веб-приложений в условиях санкционных ограничений. Что нужно срочно делать службам информационной безопасности российских организаций уже сейчас и к чему готовиться в ближайшие недели и месяцы. Как провести переход с зарубежных сервисов, ПО и железа на отечественные аналоги с минимальными потерями. Какие средства защиты можно заменить без особых проблем, с чем могут возникнуть сложности и как их решать.

Ключевые вопросы дискуссии:

  • Как изменились атаки злоумышленников на российские веб-сайты и веб-приложения в условиях последних событий?
  • Какие поставщики средств защиты ушли из России или отказали в дальнейшем предоставлении сервиса?
  • Чем грозят отзывы SSL-сертификатов для российских веб-сайтов?
  • Как действовать в этой ситуации?
  • Какие риски возникают в связи с частичным отключением российского сегмента интернета от глобальной сети (отзыв IP-адресов)?
  • Куда мигрировать от зарубежных хостингов и зарубежных облаков?
  • Какие вопросы о безопасности задать российскому провайдеру?
  • Как санкции и ограничения повлияли на качество защиты от DDoS Обновление зарубежного софта становится рискованным. Как закрыть уязвимости без патч-менеджмента?
  • Какие зарубежные средства защиты невозможно пока заменить?
  • Насколько быстро можно мигрировать на отечественные средства защиты?
  • Какие меры резервирования следует принять?
  • Какие специальные программы и скидки предлагают отечественные поставщики?

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.