/ /

Как правильно планировать и проводить технические киберучения

Вебинар

Как правильно планировать и проводить технические киберучения

Share to Telegram Share to VK
clock 19 января 2022, 15:42

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2022-01-26 11:00:00
Дата окончания: 2022-01-26 12:00:00
Email: info@anti-malware.ru
Телефон: +7 (499) 954-63-54
Организатор: Anti-Malware

Добавить в календарь:

Никакая теоретическая подготовка не заменит тренировки в реальных боевых учениях. Это касается и информационной безопасности, где нам противостоят мотивированные профессиональные киберпреступники. Чтобы не растеряться при наступлении инцидента, необходимо проверить и отработать технические навыки обнаружения и реагирования. Проще всего это сделать на специально подготовленном киберполигоне.

Обсудим с экспертами, какие профессиональные сервисы, инфраструктуру или готовые киберполигоны можно использовать для качественных профессиональных технических киберучений. А также расскажем, как оценивать и учитывать на практике их результаты.

Ключевые вопросы дискуссии:

  1. Организация киберучений
  2. Проведение киберучений
  3. Анализ результатов киберучений
  4. Тренды и прогнозы развития рынка киберполигонов

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.