/ /

Выбор оптимальной архитектуры ИТ-решений для управления большими данными с использованием Cloud. Опыт компании S7 Airlines

Вебинар

Выбор оптимальной архитектуры ИТ-решений для управления большими данными с использованием Cloud. Опыт компании S7 Airlines

05 декабря 2021, 18:31    432

Выбор оптимальной архитектуры ИТ-решений для управления большими данными с использованием Cloud. Опыт компании S7 Airlines

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2021-12-08 12:00:00
Дата окончания: 2021-12-08 13:00:00
Email: events@cnews.ru
Телефон: +7 (495) 500-00-36
Организатор: Stack Group​​ / M1Cloud​​; Digital Platforms; Hewlett Packard Enterprise

Добавить в календарь:

На вебинаре Директор по архитектуре ИТ из "S7 ИТ" расскажет о своем опыте построения ИТ-архитектуры, как организована в части ИТ работа с большими данными в S7, как быстро предоставлять командам разработки инструменты для данных (БД, объектное хранилище, шина данных), как не утонуть в данных (каталог данных), как выбрать ИТ-архитектуру для перехода к датацентричной модели в организации и другие практические вопросы.
Представители из M1Cloud (Stack Group) и Hewlett Packard Enterprise расскажут о подходах к управлению гибридной ИТ-инфраструктурой, как значимом элементе построения ИТ ландшафта в новых реалиях. Спикер из Digital Platforms расскажет про концепцию и возможности мультиклауд платформы.

Спикеры поделятся знаниями на основе практического опыта реализованных проектов и ответят на вопросы участников.

  • Гибридная модель управления ИТ-инфраструктурой, как значимый элемент ИТ-ландшафта в новых реалиях (Владимир Лебедев, Директор по развитию бизнеса, Stack Group / M1Cloud)
  • Выбор оптимальной архитектуры ИТ-решений для управления большими данными с использованием Cloud. Опыт компании S7 Airlines (Дмитрий Носивской, Директор по архитектуре ИТ, S7 ИТ)
  • Мультиоблачный подход к управлению облачными услугами (Станислав Мриль, Коммерческий директор, Digital Platforms)
  • Построение гибридной ИТ-инфраструктуры (Hybrid Infrastructure) с использованием решений Hewlett Packard Enterprise (Евгений Афанасьев, Консультант отдела подготовки технических решений, Hewlett Packard Enterprise в России)

Данный вебинар предназначен для:

  • ИТ-директоров, руководителей отделов ИТ, и других руководителей в сфере информационных технологий из компаний среднего и крупного бизнеса, для которых актуальны задачи выбора и совершенствования ИТ-архитектуры;
  • Архитекторов ИТ, руководителей ИТ направлений и проектов из компаний среднего и крупного бизнеса;
  • Начальников отделов ИТ-инфраструктуры, которые отвечают за управление собственной и облачной инфраструктурой с использованием передовых технологий.
  • Участие в Онлайн-конференции, также, будет полезно Генеральным директорам, Заместителям генерального директора по ИТ и другим руководителям бизнеса, отвечающим в том числе за развитие ИТ.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7738 s
queries: 164 (0.3870 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.