/ /

Bim-менеджмент (ПО ISO 19650). Часть 3. Закупка и планирование работ по информационному моделированию

Вебинар

Bim-менеджмент (ПО ISO 19650). Часть 3. Закупка и планирование работ по информационному моделированию

Share to Telegram Share to VK
clock 21 ноября 2021, 11:27

Bim-менеджмент (ПО ISO 19650). Часть 3. Закупка и планирование работ по информационному моделированию

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2021-11-25 11:00:00
Дата окончания: 2021-11-25 13:00:00
Email: info@niisf.org
Телефон: +7 (925) 585-73-20
Организатор: Университет Минстроя

Добавить в календарь:

Информационный менеджмент проекта (Project Information Management) – это новая управленческая дисциплина, которая активно развивается с применением BIM–технологий.
На вебинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с особенностями проведения тендеров на поставку информации, разработки планов работ по совместному производству информации для формирования модели проекта; также будут рассмотрены существующие методы, процедуры, информационные документы, которые определяют и регулируют взаимодействие всех сторон при осуществлении работ по BIM-договору:

  • Как заказчику выбрать самого лучшего исполнителя работ по информационному моделированию? Через какие три этапа оценочных процедур исполнитель должен пройти, чтобы заказчик был в нем уверен?
  • Почему требования к обмену информации (EIR) должны быть формализованным (юридически значимым) соглашением между двумя сторонами (в отличие, например, от информационных требований к проекту (PIR))?
  • Как меняется План выполнения BIM-проекта (BEP) в ходе тендерных процедур? В чем смысл предварительного BIM-плана (pre-BEP) и окончательного (BEP)? Что такое мобилизация и как она должна проходить?
  • Какие документы скрываются за аббревиатурами TIDP и MIDP? Почему они являются важнейшими документами при поставке информации по BIM-проекту?
  • Как заказчику нужно контролировать процессы создания и поставки информации? Как информация должна быть верифицирована и валидирована перед тем, как ему подписать акт приемки?
    И многое другое.

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.