/ /

Презентация нового модуля расчета звукового давления в RubezhCAD

Вебинар

Презентация нового модуля расчета звукового давления в RubezhCAD

Share to Telegram Share to VK
clock 23 октября 2021, 21:25

Презентация нового модуля расчета звукового давления в RubezhCAD

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2021-11-02 11:00:00
Дата окончания: 2021-11-02 12:00:00
Телефон: +7 (800) 600-12-12
Организатор: Rubezh

Добавить в календарь:

Онлайн-презентация нового модуля расчета звукового давления в RubezhCAD 2.3.

Спикер - Геннадий Дорофеев, ведущий инженер проектного отдела RUBEZH, в прямом эфире продемонстрирует на конкретном проекте функциональные возможности нового инструмента.
Вы узнаете:
  • как быстро и точно выполнить расчёт уровня звукового давления системы оповещения с учётом параметров помещений проектируемого объекта и характеристик громкоговорителей;
  • как в 1 клик получить готовый файл с результатами расчетов и описанием методологии.

Во второй части онлайн-встречи Геннадий разберет “подводные камни” в существующих нормах СОУЭ и расскажет, как с помощью моноблоков SONAR спроектировать систему в полном соответствии с ГОСТ 53325 и ГОСТ 59639-2021.

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.