/ /

Цифровой четверг X5 — открытый разговор

Вебинар

Цифровой четверг X5 — открытый разговор

Share to Telegram Share to VK
clock 28 сентября 2021, 20:49

Цифровой четверг X5 — открытый разговор

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2021-09-30 10:00:00
Дата окончания: 2021-09-30 11:30:00
Организатор: X5 Group

Добавить в календарь:

В Data-Driven подходе все принимаемые решения основаны на Big Data. Что это — новый эффективный инструмент или дань моде, а может хайповое название привычных вещей?

Вместе с экспертами рынка поговорим о том, как и зачем становиться Data-Driven компанией и почему иногда кейсы работы с данными не приносят реальной пользы бизнесу. А также поразмышляем, могут ли алгоритмы заменить людей или за цифрами все же нужен человек?

  • Что такое Data-Driven – удачное название привычных процессов или принципиально новый подход к их организации? Как стать Data-Driven компанией и остаться в живых? Как этот подход преобразует бизнес и каких изменений ждать в будущем?

  • Чего ждать от компаний с неразвитым Data-Driven подходом и почему такой бизнес может развалиться?

  • Какие специалисты нужны Data-Driven организациям?

  • Недостатки и нюансы Data-Driven на провальных и успешных кейсах.

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.