Вебинар
Комплексная защита объектов от пожара на основе оборудования «Спецавтоматика», г. Бийск
Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2021-03-17 11:00:00
Дата окончания: 2021-03-17 12:00:00
Email: uc@luis.ru
Телефон: +7 (495) 637-63-17
Организатор: ЛУИС+ учебный центр
Добавить в календарь:
Система пожаротушения от «Спецавтоматика, Бийск» – это комплексные решения для защиты объекта любой инфраструктуры от частного сектора, до спец. производств или объектов оборонно-промышленного комплекса.
Важнейшей характеристикой бренда «Спецавтоматика, Бийск» является оптимальное соотношение «цена/качество», постоянная модернизация выпускаемого оборудования и расширение номенклатуры.
Целевой аудиторией семинара «Комплексная защита объектов от пожара на основе оборудования «Спецавтоматика, г. Бийск»», являются инженеры, проектировщики и сотрудники монтажных, инсталляционных и иных компаний, осуществляющих работы в области автоматических систем пожаротушения.
Слушатели семинара получат информацию о последних разработках и технологиях в области пожаротушения от «Спецавтоматики, Бийск», узнают о преимуществах и выгоде для конечного потребителя, познакомятся с полезными сервисами и услугами для проектировщиков.
Главной частью курса будет разбор примера проектирования на базе оросителя «Бриз» системы ТРВ, на которую недавно вышла новая редакция стандарта на проектирование.
По окончании семинара, при запросе, оформляется сертификат о прослушанном курсе.
