Вебинар
Безопасность в «Альфа платформе» и в системах автоматизации в целом
Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2020-08-26 11:00:00
Дата окончания: 2020-08-26 12:00:00
Email: pt@ptsecurity.com
Телефон: +7 (800) 234-01-44
Организатор: Positive Technologies; Атомик Софт
Добавить в календарь:
Эксперты Positive Technologies и «Атомик Софта» проведут открытый вебинар о возможностях своих программных решений для информационной защиты систем автоматизации объектов любого масштаба. Онлайн-мероприятие будет интересно разработчикам и интеграторам, компаниям, эксплуатирующим и обслуживающим АСУ ТП, а также всем IT-специалистам, кому необходимо обеспечить максимальную защиту данных и стабильную работу своих объектов.
В программе:
- Рассказ Сергея Кульнева, директора по развитию «Атомик Софта», о том, как компания обеспечивает безопасность в «Альфа платформе» и не только.
- Демонстрация возможностей «Альфа платформы» для защиты АСУ ТП (Юрий Серебренников, инженер-программист «Атомик Софта»).
- Рассказ Дмитрия Даренского, руководителя практики промышленной кибербезопасности Positive Technologies, о комплексе информационной безопасности цифрового производства.
- Ответы на вопросы слушателей.
«Альфа платформа» — это масштабируемая и высокопроизводительная программная платформа для АСУ ТП и АСУ П всех секторов промышленного производства. Она позволяет быстро создавать как простые локальные системы управления, так и мощные распределенные диспетчерские системы.


