/ /

Сценарии перехода с устаревшего ПО на актуальные версии Microsoft и организации удаленной работы

Вебинар

Сценарии перехода с устаревшего ПО на актуальные версии Microsoft и организации удаленной работы

19 мая 2020, 22:19    351

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2020-05-28 11:00:00
Дата окончания: 2020-05-28 12:30:00
Email: info@softline.com
Телефон: +7 (800) 232-00-23; +7 (3412) 936-651
Организатор: Софтлайн (Softline)

Добавить в календарь:

Сегодня мир изменился и компания Майкрософт продолжает развиваться, опережая внешний прогресс, используя все возможные ресурсы для того, чтобы оставаться ведущим игроком на рынке программного обеспечения.

В начале этого года Microsoft анонсировала появление в России новых возможностей по приобретению, как серверного программного обеспечения, виртуальных мощностей, так и технической поддержки на операционную систему.

За короткое время компания выпустила новые апробированные на себе решения для совместной работы пользователей над общими проектами и задачами. Сотрудникам больше не нужно устанавливать кучу различного ПО для того чтобы поработать над одним документом, согласовать проведение мероприятия, или всегда находиться на рабочих местах для оперативного решения текущих задач. Для этого есть Microsoft Teams, в котором можно решать все эти задачи в режиме одного окна, на любом типе устройства независимо от местоположения.

Ввиду сложившейся ситуации в мире, многие работодатели стараются по возможности отправлять своих сотрудников на удаленную работу. 

  • Легко ли это сделать?
  • Как быстро можно наладить коммуникацию сотрудников для работы из дома?

Если у вас нет подушки безопасности вроде единого стандартного решения для автоматизации процесса удаленного взаимодействия между сотрудниками, то это может стать большой проблемой для бизнеса в виду его вынужденной остановки, что в свою очередь существенно отразится на компании, которая естественным путем понесет большие потери времени, сил и средств из бюджета.

На вебинаре эксперты расскажут, как быстро получить доступ к актуальным версиям Windows Server и SQl, получить обновления безопасности для вашей Windows 7, и как сэкономить, используя Azure RI.

Вы узнаете и сможете применить на себе наши способы минимизации затрат на оперативную организацию удаленного рабочего места.

В целях повышения производительности и продуктивности работы сотрудников, участие в вебинаре будет особенно полезно куратору проектной группы, директору службы ИТ и менеджеру по информатизации, исполнительному и операционному директору, директору по развитию бизнеса, коммерческому директору и руководителю департамента или отдела маркетинга.

В целях освоения функционала решения, вебинар будет особенно интересен пользователям решений Microsoft, в частности тем, кто работает в проектной команде или в группе, над совместными задачами.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5919 s
queries: 164 (0.3090 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.