/ /

Лестницы и перила: новые инструменты, чтобы создавать подъемы и спуски проще!

Вебинар

Лестницы и перила: новые инструменты, чтобы создавать подъемы и спуски проще!

Share to Telegram Share to VK
clock 17 апреля 2020, 22:31

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2020-04-24 17:00:00
Дата окончания: 2020-04-24 17:30:00
Email: marketing@pss.spb.ru
Организатор: Компания ПСС ГРАЙТЕК

Добавить в календарь:

Вебинар посвящен инструментам для создания лестниц и перил в Powerpack для Advance Steel. Мы изучим решения для создания комбинаций одно/много пролётных лестниц разных форм, включая новую опцию детализации подступенков 2021. Будут рассмотрены многочисленные инструменты ограждений: с шаровыми наконечниками, прямолинейными перилами, стандартные типы со специальной гарнитурой, вставные панели с соответсвующими обрамлениями.

Также для новой версии 2021 будут продемонстрированы новые опции модифицирования ограждений для того, чтобы контролировать изменение ограждений в зависимости от направления криволинейных участков поручня (например, витков спирали).

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.