/

Новинки недели (2.04 - 8.04.2018)

Новинки недели (2.04 - 8.04.2018)

11 апреля 2018, 14:09    614

Медиасистема MDDS-MP1

Медиасистема MDDS-MP1Недавно компания MICRODIGITAL сообщила о начале освоения нового направления в бизнесе. Речь шла об уникальном решении для видеорекламы – самой современной технологии –Digital Signage (Цифровые вывески). Мы не привыкли откладывать исполнение принятых решений в долгий ящик и вот первая партия медиаустройств для показа видеорекламы MDDS-MP1 уже в Москве!

Напомним, что технология Digital Signage это система отображения объявлений рекламного, информационного или иного характера на мониторах. 

Возможности медиаплеера MDDS-MP1 не так примитивны как может показаться. С Micro SD карты на монитор могут одновременно выводиться – рекламный видеоролик, несколько статичных изображений, бегущая строка с насущной информацией, и в тоже самое время, из интернета могут быть выведены на показ веб-страницы и различные виджеты, например, часы, погода, курсы валют и так далее. В специальной программе, которая поставляется в комплекте с MDDS-MP1, остается лишь построить макет, где какие зоны должны отображаться. Потом, при наличии разветвленной системы, состоящей из нескольких медиаустройств, в той же программе составляется расписание на каких дисплеях в какое время, какой контент будет воспроизводиться. 

Далее, при необходимости контент меняется удаленно посредствам ПО удаленного управления, которое позволяет управлять системой, состоящей из неограниченного количества медиаплееров. Контент передается как по проводной, так и по беспроводной сети, наличие фиксированного IP-адреса для управления системой не требуется.

Сферы применения таких медиасистем обширны – торговые предприятия (реклама отдельных товаров, информация о распродажах, акциях и скидках), кредитные учреждения (новые виды услуг, повышение/понижения % ставок, курсы валют), а так же транспорт, автосалоны и автозаправки, предприятия общественного питания, отели и гостиницы.


Новая линейка HD домофонии Tantos

Для чего нужен HD домофон и чем же он лучше обычных CVBS домофонов?

Во-первых, самое главное - в домофонах HD цветопередача и четкость гораздо лучше домофонов CVBS. При равных углах обзора по горизонтали в формате HD существенно выше детализация, чем в CVBS моделях.

Во-вторых, мониторы Tantos HD поддерживают вызывные панели трех форматов - CVBS, HD 720p, Full HD1080p и видеокамеры форматов HD 720p, Full HD 1080p.

В-третьих, все вызывные панели HD домофонии Tantos обладают видеомодулем 2 mpx (Full HD 1080р).

Новая линейка HD домофонии Tantos выполнена в высококачественных стильных и тонких корпуса. В мониторах используется облегченное, интеллектуально понятное современное меню.

В одной системе мы можем использовать разные мониторы с полноценным адресным интеркомом (мониторы HD или CVBS серий Lea, Selina, Rocky, Marilyn, Violet, в т.ч. версии со встроенным Wi-Fi модулем).

Все вызывные панели HD линейки обладают невидимой ИК подсветкой 940нМ и раздельной регулировкой уровней микрофона и динамика.

А вызывная панель Triniti HD - совершенно уникальна. Она может работать с двумя форматами - 1080p Full HD или CVBS


8-ми мегапиксельные IP-регистраторы

Разрешающая способность IP-устройств неуклонно растет и компания MICRODIGITAL сегодня выпускает на российский рынок новые 8.0 мегапиксельные IP-регистраторы “M”-серии.MDR-M16000-2018-MD.jpg

Наш новый сетевой регистратор MDR-M16000, работающий по стандарту ONVIF, имеет 16 цифровых каналов, Видеовыход HDMI поддерживает разрешение 4К (3840х2160). Еще одно из новшеств, примененных при создании нашего IP-регистратора – современный кодек H.265, способный в двое уменьшать объем файла при том же визуальном качестве, по сравнению с Н.264. Запись с разрешением 2592х1520 пикселей ведется в режиме real time.

Следующее удобство, которое несомненно оценят наши потребители, это возможность настройки различных параметров подключенных IP-камер «М»-серии, непосредственно с регистратора. Теперь для настройки параметров, влияющих на качество изображения, таких как, например, яркость, резкость, контрастность, баланс белого и так далее, нет необходимости открывать интерфейс IP-камер, все можно настроить через регистратор.

И еще одна немаловажная особенность MDR-M16000 – это стоимость. Теперь 16-ти канальный 8-ми мегапиксельный IP-регистратор могут себе позволить даже небольшие бюджетные объекты, которые заинтересованы в высоком качестве видеосистемы и в то же время не готовы тратить на нее целые состояния.


Серия профессиональных мониторов EVIDENCE для организации пунктов круглосуточного видеомониторинга

EVIDENCE представляет новую серию профессиональных мониторов и панелей для организации пунктов круглосуточного видеомониторинга.

Мониторы полностью соответствуют требованиям систем круглосуточного видеоконтроля и учитывают все особенности их работы — минимальное время отклика, высокое разрешение, позволяющие в полной мере оценить изображение с мегапиксельных камер, великолепная яркость и контрастность, расширенный набор аналоговых и цифровых интерфейсов, а также увеличенный срок службы — до 50 000 часов в режиме непрерывной работы 24 / 7 / 365.

Одна из моделей - Глобальное обновление линейки видеомониторов для систем наблюдения
EVIDENCE представляет новую серию профессиональных мониторов и панелей для организации пунктов круглосуточного видеомониторинга.

Мониторы полностью соответствуют требованиям систем круглосуточного видеоконтроля и учитывают все особенности их работы — минимальное время отклика, высокое разрешение, позволяющие в полной мере оценить изображение с мегапиксельных камер, великолепная яркость и контрастность, расширенный набор аналоговых и цифровых интерфейсов, а также увеличенный срок службы — до 50 000 часов в режиме непрерывной работы 24 / 7 / 365.WIDESCREEN II
- Разрешение Full HD 1080p
- 50 000 часов работы в режиме 24 / 7 /365
- Металлический корпус и защитное стекло
- Выходы HDMI, DVI, VGA, S-Video и BNC


Монитор для систем видеонаблюдения RVi-M43M

Компания RVi Group рада представить новый специализированный монитор для систем видеонаблюдения RVi-M43M (43”).

Монитор поддерживает разрешение отображения 4K (3840×2160) пикселей

В данном мониторе используется профессиональная TFT матрица LG LC430EGY, которая рассчитана на круглосуточную эксплуатацию сроком 5 лет. Данная матрица  обеспечивает сверхвысокий угол обзора – 178 градусов по вертикали и горизонтали.

Новинка оснащена BNC, VGA и двумя HDMI видеовходами, а также имеет BNC видеовыход. BNC вход предназначен для подключения аналогового сигнала с видеокамер или с BNC видеовыходов видеорегистраторов. BNC видеовыход используется для сквозного подключения и передачи одного изображения на несколько мониторов по коаксиальному кабелю.

Монитор оснащен стерео динамиками, которые позволяют выводить качественный звук через аудиовходы  3.5 мм jack.

Металлический корпус обеспечивает повышенную прочность и надежность эксплуатации монитора. RVi-M43M предназначен для настольного либо же настенного размещения. Для крепления монитора видеонаблюдения на стену используется кронштейн (идет в комплекте), а для настольного размещения необходимо использовать RVi-BM1 (приобретаются отдельно).

Модель

RVi-M43M

Диагональ

43”

Разрешение

3840×2160

Угол обзора

178°/178°

Соотношение сторон

16:9

Яркость

300 кд/м2

Динамический контраст

3000:1

Видеовходы

1xVGA, 2xHDMI, 1хBNC

Видеовыходы

1хBNC

Аудиовходы

PC аудио (3.5) Jack

Дополнительно

Динамики

Исполнение

Настольное, Vesa 400x200

Питание

100-240В AC

Потребляемая мощность

До 90 Вт

Габаритные размеры

986×583×71 мм

Вес

22 кг

Для получения дополнительной информации о новинке обращайтесь по телефону 8 (495) 735-38-47 к специалистам компании RVi Group и к дилерам в Вашем регионе.

 

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3674 s
queries: 236 (0.0327 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.