/ /

ТСНК представит на «ТБ Форуме» антитеррористическое оборудование и экспертные доклады

ТСНК представит на «ТБ Форуме» антитеррористическое оборудование и экспертные доклады

13 февраля 2025, 09:38    924

С 11 по 13 февраля в «Крокус Экспо» гости форума «Технологии и безопасность» смогут познакомиться с передовыми технологиями обеспечения безопасности, разработанными компанией «Диагностика-М».

На стенде ТСНК разместятся: интроскопы нового поколения серии ТС-СКАН, оснащенные системой искусственного интеллекта; детектор взрывчатых веществ М-ИОН, помогающий обнаруживать и идентифицировать взрывчатые вещества в виде паров и частиц (следов); компактная рентгеновская установка КАЛАН-2М, позволяющая проводить досмотр личных вещей и бытовых предметов в стесненных помещениях; переносная досмотровая установка НОРКА для проверки корреспонденции, багажа и мебели; система охраны территорий Radar IQ с устройством для активации средств подавления БПЛА.

Техника ТСНК будет экспонироваться в рабочем состоянии, чтобы участники и посетители выставки смогли протестировать ее возможности. А крупногабаритные изделия – стационарный комплекс «Портал-9232» и мобильные комплексы МИДК-9232 и М-СКАН - займут свое место на стенде в виде наглядных реалистичных макетов.

В рамках деловой программы «ТБ Форума» специалисты компании выступят перед профессиональной аудиторией с экспертными докладами, посвященными перспективным инновациям в сфере технических средств обеспечения безопасности. 11 февраля на форуме будет представлен доклад ТСНК «Опыт эксплуатации современных инспекционно-досмотровых комплексов на автомобильных пунктах пропуска через государственную границу». А 12 февраля представитель «Диагностики-М» раскроет в своем выступлении «Роль видеоаналитики в системах защиты от БПЛА».

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
total time: 1.1744 s
queries: 92 (0.4004 s)
memory: 4 096 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.