Sigur приглашает на воркшопы Plug'n'Play в семи городах

Share to Telegram Share to VK
clock 04 августа 2025, 17:52
Sigur приглашает на воркшопы Plug'n'Play в семи городах © Sigur

С августа по октябрь Sigur проведет воркшопы Plug'n'Play в семи городах России: Уфе, Краснодаре, Воронеже, Тюмени, Челябинске, Владимире и Ярославле. Plug'n'Play позволяет инженерам, проектировщикам и специалистам, ранее не работавшим с решениями Sigur, на практике освоить настройку комплексной системы безопасности.

Мы понимаем, как ценно время специалистов, поэтому сделали мероприятия максимально насыщенными практикой. Пять часов воркшопа заменяют недели самостоятельного изучения. Каждая команда фокусируется на своей задаче, что позволяет детально разобрать нюансы, а затем интегрировать результат в общий проект – точно так же, как это происходит на реальных объектах.

Программа воркшопов включает полный цикл настройки комплексной системы безопасности с использованием оборудования Sigur и технологических партнеров: подбор и монтаж, настройку логик прохода, тестирование системы и защиту проекта. Особое внимание уделяется изучению интеграционных возможностей с системами видеонаблюдения, биометрии и алкотестирования,

- сказал Максим Кулаевский, инженер Центра знаний Sigur.

Интерактивно, полезно, актуально – такие отзывы мы получаем по итогам воркшопов. По статистике, 9 из 10 специалистов готовы рекомендовать мероприятие коллегам и партнерам. Учитывая востребованность игрового формата, мы добавили в программу дополнительные города, чтобы как можно больше участников смогли освоить новые решения и обменяться опытом.

Регистрация на воркшопы уже открыта на сайте проекта. Календарь мероприятий и дополнительная информация доступны по ссылке,
- сообщила Наталья Цветная,event-менеджер Sigur.

Был ли вам полезен данный материал?


Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на max

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.