С августа по октябрь Sigur проведет воркшопы Plug'n'Play в семи городах России: Уфе, Краснодаре, Воронеже, Тюмени, Челябинске, Владимире и Ярославле. Plug'n'Play позволяет инженерам, проектировщикам и специалистам, ранее не работавшим с решениями Sigur, на практике освоить настройку комплексной системы безопасности.
Мы понимаем, как ценно время специалистов, поэтому сделали мероприятия максимально насыщенными практикой. Пять часов воркшопа заменяют недели самостоятельного изучения. Каждая команда фокусируется на своей задаче, что позволяет детально разобрать нюансы, а затем интегрировать результат в общий проект – точно так же, как это происходит на реальных объектах.
Программа воркшопов включает полный цикл настройки комплексной системы безопасности с использованием оборудования Sigur и технологических партнеров: подбор и монтаж, настройку логик прохода, тестирование системы и защиту проекта. Особое внимание уделяется изучению интеграционных возможностей с системами видеонаблюдения, биометрии и алкотестирования,
- сказал Максим Кулаевский, инженер Центра знаний Sigur.
Интерактивно, полезно, актуально – такие отзывы мы получаем по итогам воркшопов. По статистике, 9 из 10 специалистов готовы рекомендовать мероприятие коллегам и партнерам. Учитывая востребованность игрового формата, мы добавили в программу дополнительные города, чтобы как можно больше участников смогли освоить новые решения и обменяться опытом.
Регистрация на воркшопы уже открыта на сайте проекта. Календарь мероприятий и дополнительная информация доступны по ссылке,- сообщила Наталья Цветная,event-менеджер Sigur.
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!

© Sigur

