Программное обеспечение системы досмотра днища «Тайфун-ТСД», разработанное компанией «ЭВС», внесено в реестр российского программного обеспечения.
ПО «Тайфун-ТСД» является ключевым компонентом телевизионных систем досмотра днищ автомобильных и железнодорожных транспортных средств «ТСАД» / «ТСЖД» производства «ЭВС» и обеспечивает эффективный контроль безопасности на объектах различного уровня.
Включение в реестр российского ПО подтверждает высокое качество разработки и соответствие современным требованиям безопасности.
С учетом задач, решаемых телевизионными системами досмотра, ПО «Тайфун-ТСД» обеспечивает широкий спектр функциональных возможностей, в том числе:
- Круглосуточный контроль зоны контрольно-пропускного пункта и его периметра с отображением текущей ситуации на автоматизированном рабочем месте (АРМ) службы охраны.
- Автоматическое включение подсветки, направленной на государственный номер транспортного средства.
- Распознавание номерного знака и автоматическая запись его в архив.
- Включение режима записи видеоинформации при срабатывании датчиков.
- Видеозапись в формате высокой четкости днища транспортного средства, а также его общего вида.
- Формирование долговременного архива видеозаписей.
- Удобный поиск в архиве по дате, времени и номеру транспортного средства.
«ЭВС» продолжает совершенствовать свои разработки, предоставляя своим клиентам надежные и современные решения в области безопасности.