Обмен лучшими практиками цифровой трансформации на конференции «Умный город» Росатома на ВДНХ

Share to Telegram Share to VK
clock 30 сентября 2022, 13:08
Обмен лучшими практиками цифровой трансформации на конференции «Умный город» Росатома на ВДНХ

АО «Русатом Инфраструктурные решения (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом») проведет мероприятие для администраций городов, руководителей предприятий, представителей СМИ.

7 октября 2022 г. в павильоне «Умный город» на ВДНХ команда разработчиков цифровых продуктов портфеля решений «Умный город» Росатома расскажет о шагах к умному безопасному городу. Команда экспертов практикует комплексный подход к процессу цифровой трансформации, расскажет, как это делать в современных реалиях. В рамках конференции будут показаны возможности собственных цифровых продуктов и представлены самые успешные проекты.

На мероприятии запланирована демонстрация цифровых платформ и примеров внедрения. Кроме того, будут озвучены кейсы непосредственно от заказчиков проектов.

К участию в мероприятии приглашены – Минстрой России, ДИТ города Москвы, представители Администраций городов, Московский инновационный кластер, Департаментов цифрового развития ряда Министерств, Торгово-промышленной палаты РФ, Агентства инноваций города Москвы, Сколково, представители партнеров Росатома и руководители предприятий.

"В рамках нашей конференции мы обсудим насущные вопросы, поделимся практическим опытом и трудностями, с которыми сталкивались на этапах развития цифровых продуктов и реализации проектов. Мы уверены, что мероприятие поможет наметить важные шаги в области цифровизации и безопасности городов, а также послужит крепким фундаментом для их развития", - отмечает Алексей Викторович Голубев, генеральный директор АО «Цифровые Платформы и Решения Умного Города» (входит в контур РИР).

Мероприятие призвано объединить представителей организаций, внедряющих или только задумывающихся о внедрении цифровых продуктов для решения конкретных задач, и разработчиков цифровых продуктов для проведения конструктивного диалога, обмена опытом внедрения, решения задач в прямом диалоге.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.