На площадке деловой программы I Всероссийского конкурса «Таланты Умного Города» встретятся бизнес и власть для решения вопросов в сфере образования

Share to Telegram Share to VK
clock 25 мая 2023, 20:06
На площадке деловой программы I Всероссийского конкурса «Таланты Умного Города» встретятся бизнес и власть для решения вопросов в сфере образования

22 - 24 июня 2023 г в Тамбове при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации состоится финал I Всероссийского конкурса – олимпиады «Таланты Умного Города».

На площадке деловой программы I Всероссийского конкурса «Таланты Умного Города» встретятся бизнес и власть для решения вопросов в сфере образования.

Кроме состязаний детей и подростков по направлениям «Наука и технологии» и «Творчество и искусство» в самом центре Черноземья руководители региональных органов власти, отвечающие за образование и цифровую трансформацию практически из всех субъектов Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти и представители бизнеса соберутся обсудить вопросы эффективности системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей, подростков и молодежи.

В программе пленарные заседания, экспертные, мотивационные, стратегические и форсайт сессии, питч-презентации, общение в рамках панельной дискуссии и неформальной части с ведущими экспертами в различных областях бизнеса, а также представителями государственных органов власти.

В повестке дня самые актуальные для отрасли темы:

  • Развитие системы общего и дополнительного образования - Новые вызовы;
  • Концепция развития дополнительного образования детей и подростков;
  • Информационные технологии в образовании;
  • Негосударственные образовательные сервисы;
  • Умные образовательные учреждения
  • Безопасность детей и подростков в современном информационном мире;
  • Образование - история будущего.

Выставочная экспозиция покажет современные проекты, непосредственно направленные на решение основной повестки деловой программы.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.