«Техносерв» примет участие в конференции «Будущее рынка систем безопасности» в рамках международной выставки MIPS/Securika

09 марта 2016, 14:18    409
«Техносерв» примет участие в конференции «Будущее рынка систем безопасности» в рамках международной выставки MIPS/Securika

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в конференции «Будущее рынка систем безопасности» в рамках международной выставки MIPS/Securika — крупнейшей в России выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Мероприятие состоится 14 марта 2016 года на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Конференция «Будущее рынка систем безопасности - ключевое мероприятие выставки MIPS/Securika, посвященное основным тенденциям развития рынка технических средств безопасности. На мероприятии признанные эксперты представят свое видение развития рынка, поговорят о наступающих переменах и расскажут о будущих перспективах.

В ходе конференции Артур Рахматулин, начальник управления интеллектуальных транспортных систем центра компетенций по «Безопасному городу» компании «Техносерв» выступит модератором экспертной дискуссии «Влияние информационных технологий на индустрию технических средств безопасности», которая пройдет в 16:30 в конференц-зале пав. № 8. В рамках дискуссии представители системных интеграторов и классических участников рынка средств безопасности обсудят, происходит ли взаимопроникновение ИТ и средств безопасности. Участники также рассмотрят как происходит взаимодействие компаний из сегментов ИТ и безопасность в таких областях как «Интеллектуальное здание» и «Безопасный город».

Напомним, что «Техносерв» обладает обширным опытом создания комплексов безопасности любого масштаба. Компания располагает необходимым набором решений, позволяющих обеспечить всесторонний контроль и прогнозирование угроз общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды обитания, а также наладить эффективное межсистемное и межведомственное взаимодействие. Среди значимых проектов интегратора реализация комплекса проектов «Безопасный город» на территории Нижнего Новгорода и Республики Мордовия совместно с компанией «Ростелеком», работы по созданию «под ключ» Центра обработки вызовов «Системы-112» для Новосибирской области, пункт пропуска международного аэропорта Уфы и многое другое.

Москва,MIPS,Техносерв,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7003 s
queries: 175 (0.3654 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.