Приглашаем посетить семинар Консорциума «Интегра-С»

Share to Telegram Share to VK
clock 04 февраля 2016, 14:11
Приглашаем посетить семинар Консорциума «Интегра-С»

Приглашаем Вас посетить семинар Консорциума «Интегра-С» "Импортозамещение: использование отечественного ПО для безопасности объектов Государства. Проблема стандартизации"

Дата, время: 10 февраля 15.00 – 17.00

Место: стенд Консорциума «Интегра-С» (№ С11)

На семинаре специалисты компании в режиме онлайн продемонстрируют работу интеграционной платформы «Интегра-Планета-4D», на базе которой стало возможным создание Единой системы безопасности объектов Государства. Сейчас, как никогда, важно понимать, что это главная задача, которая стоит перед нашей страной. Система работает под управлением операционной системы с открытыми исходными кодами (Linux), а также использует открытые протоколы. В сложившейся политической обстановке использование Windows для безопасности объектов Государства – «хождение по минному полю».

Ждем Вас на семинаре!


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.