Гибридная TVI видеокамера марки JUST с динамическим диапазоном 100 дБ

20 января 2016, 13:54    1727
Гибридная TVI видеокамера марки JUST с динамическим диапазоном 100 дБ

Компания «Амиком» расширяет ассортимент оборудования с современной технологией HD-TVI. В продажу поступили видеокамеры JC-B1080W (TVI) марки JUST. Широкий динамический диапазон 100 дБ обеспечивает разборчивые детализированные изображения в помещениях с большой площадью остекления, при инсталляции напротив дверей, окон или источников освещения. Поддержка режимов TVI и PAL позволяет использовать новинку для постепенной модернизации существующих видеосистем.

Широкий динамический диапазон 120 дБ для обработки контрастных сцен

Видеокамера JC-B1080W (TVI) улучшает разборчивость сцен с высокой контрастностью, используя метод Double Shutter. Каждый кадр захватывается дважды с разным временем экспозиции. Медленный затвор позволяет проникнуть на матрицу большему количеству света, создавая при этом более яркое изображение и выявляя детали затемнённых участков. Короткая экспозиция  выдержка захватывает яркие области, а более тёмные при этом «тонут» в шумах. Последующая интеллектуальная обработка совмещает полученные предварительные изображения – пиксели от короткого затвора поступают в основном из ярких частей сцены, в то время как пиксели изображения долго затвора – из более тёмных участков.  Благодаря этому, новая WDR-камера от JUST создаёт разборчивые детализированные изображения в помещениях с большой площадью остекления, при инсталляции напротив дверей, окон или источников освещения.

Гибридный режим работы с поддержкой TVI 1080p и PAL 960H

Видеокамера JC-B1080W (TVI) марки JUST работает в двух режимах — TVI или PAL. Для выбора формата используется коммутационный кабель камеры. Технология TVI предоставляет изображения высокого качества, детализации и чёткости. В этом режиме поддерживается разрешение изображения HD 1080р, а дальность передачи видеосигнала до TVI видеорегистратора — не меньше 300 метров. В стандартном аналоговом режиме камера формирует видео в формате 960H, а дистанция передачи сигнала сокращается. Гибридный режим работы позволяет использовать новинку для постепенной модернизации существующих видеосистем.

Другие особенности новой WDR камеры JUST

Корпусная камера наблюдения JC-B1080W (TVI) поставляется без объектива. Она рассчитана на эксплуатацию в помещениях. При слабом освещении применяется один из методов шумоподавления 2D-DNR или 3D-DNR в зависимости от конкретных условий. Функция Defog повышает разборчивость малоконтрастных расплывчатых объектов. 

Компания «Амиком» является официальным дистрибьютором JUST в России. Продукция марки поддерживает передовые технологии и разнообразный функционал. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные организации. 

пресс-релизы,видеонаблюдение,Амиком,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6062 s
queries: 170 (0.3546 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.