Huawei отметила активную работу КРОК по итогам 2015 года

25 декабря 2015, 16:01    532
Huawei отметила активную работу КРОК по итогам 2015 года

Компания КРОК получила награду «Самый активный партнер 2015 года» Huawei Enterprise за сотрудничество в сфере создания и обслуживания инженерного оборудования центров обработки данных (ЦОД). 

Сотрудничество с Huawei началось в 2013 году, сегодня КРОК обладает наивысшим партнерским статусом в России — Enterprise Value Added Partner, VAP. За это время осуществлено свыше 35 комплексных проектов с использованием вычислительного, телекоммуникационного и инженерного оборудования вендора. Также КРОК сертифицирован на оказание услуг по сервисному обслуживанию всех типов оборудования компании в режиме 24×7х365 по всей России. 

Уже более 20 лет КРОК занимается оснащением крупных офисных зданий, отелей, аэропортов, стадионов и торгово-развлекательных комплексов различными инженерными системами и оборудованием. Среди заказчиков — крупные банки, страховые компании, производственные предприятия, госструктуры. Среди недавних крупных проектов КРОК c использованием оборудования Hauwei — обеспечение надёжного электроснабжения крупнейшего спортивного объекта при помощи высокоэффективных источников бесперебойного питания вендора. 

«Huawei работает на российском рынке с 1997 года. Традиционным бизнесом для компании являются операторские решения, в этой области Huawei занимает прочные позиции. В последние годы компания активно развивает направление решений для корпоративного рынка, в том числе благодаря сотрудничеству с КРОК, одним из своих ключевых партнёров, обладающим профессиональными компетенциями в инженерных решениях», — говорит Михаил Саликов, директор департамента решений ЦОД компании Huawei в России.

«Санкции и экономическая нестабильность подталкивают заказчиков искать альтернативы, присматриваться к новым продуктам на рынке. Мы видим возросший интерес к решениям Huawei, которые не уступают, а в сочетании цена-качество даже превосходят известные западные компании» — говорит Александр Широков, директор департамента интеллектуальных зданий компании КРОК.

пресс-релизы,КРОК,Huawei,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1770 s
queries: 170 (0.7818 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.