/ /

Quantum – знаковый спонсор All-over-IP Expo 2015

Quantum – знаковый спонсор All-over-IP Expo 2015

Share to Telegram Share to VK
clock 03 ноября 2015, 16:27
Quantum – знаковый спонсор All-over-IP Expo 2015

Мировой лидер систем хранения данных – американская компания Quantum – стала спонсором конференции Storage, Networks, Cloud 19 ноября на All-over-IP Expo 2015. Впервые в 2015 году форум продвигает лучшие знания и практический опыт в создании, развитии и эксплуатации систем хранения, специализированных для видеонаблюдения.

Совместно с Quantum суперсобытие по системам хранения, сетям и облачным технологиям формируют спикеры EMC, Dell, Seagate, Schneider Electric, Allied Telesis, Hitachi Data Systems, HID Global, TE Connectivity. Практическим опытом делятся руководители ИТ-департаментов банка УРАЛСИБ и гипермаркета мебели Hoff. В программе: как строить высокопроизводительные видеохранилища, ЦОД и сети, а также как повышать экономическую эффективность и оптимизировать ИТ-инфраструктуру для решения сложных задач передачи и хранения мегапиксельного видеотрафика.

18 ноября, накануне конференции Storage, Networks, Cloud, вице-президент компании Quantum Уэйн Арвидсон выступит с ключевым докладом «Видеонаблюдение: 5 причин сначала подумать об СХД». Рынок систем безопасности находится на пороге преобразований. Уэйн Арвидсон расскажет о ключевых трендах и их влиянии на организацию видеохранилищ.

Компания Quantum является крупнейшим производителем оборудования и ПО для резервного копирования, архивирования и хранения данных в мире. Доля Quantum на рынке СХД достигает 40%. Quantum показывает свои решения на стенде Milestone Systems. Получите передовые знания и договаривайтесь о бизнесе!

8-й Международный форум All-over-IP Expo 2015 – это платформа для распространения идей, которые работают и способны вдохновить людей создавать будущее своей компании, продукта, карьеры. Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и лучший выставочный сервис обеспечивают лучший ROI для экспонентов, спонсоров, спикеров и посетителей.

Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

Спонсор деловой программы: Milestone Systems.

18–19 ноября 2015

Москва, КВЦ «Сокольники»

www.all-over-ip.ru

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.