All-over-IP Expo 2015: руководители Hikvision, Bosch, ITV, ААМ Системз, Vicon Industries на CEO Sessions

30 октября 2015, 12:02    316
All-over-IP Expo 2015: руководители Hikvision, Bosch, ITV, ААМ Системз, Vicon Industries на CEO Sessions

Высшее руководство компаний Hikvision Russia, Bosch Security Systems, ITV | AxxonSoft, "ААМ Системз" и Vicon Industries встретятся с партнерами по сбыту на CEO Sessions – в первый день форума All-over-IP Expo 2015, 18 ноября в Москве, в Сокольниках. 

Максим Хуанг, директор, Hikvision Russia:

За 14 лет Hikvision превратилась из небольшой китайской компании в глобальную корпорацию. Сегодня Hikvision является производителем CCTV № 1 в мире. Эксперты включают Hikvision в пятерку самых продаваемых брендов в России. Куда движется российский рынок видеонаблюдения, как на нем заработать партнерам по сбыту, какие технологии востребованы – видением поделится Максим Хуанг. 

Клаус Лиенланд, директор по развитию бизнеса, Bosch Security Systems:

В крупных проектах по системам безопасности и инженерным системам сталкиваются интересы нескольких сторон, а неэффективное планирование и управление и несут риски задержек и материальных потерь. Клаус Лиенланд расскажет, как эффективно планировать, проектировать и эксплуатировать системы безопасности и инженерные системы с помощью информационного моделирования зданий (BIM). 

Мурат Алтуев, президент, ITV | AxxonSoft

Ключ к успеху – инновации и попадание в ожидания, которые надо предугадать. Мурат Алтуев расскажет, как менялись потребности рынка и как адаптировалась продуктовая стратегия. Где попали, а где пропали. О роли рекламы и маркетинга в развитии бизнеса. О проблемах "локализации" в широком смысле, когда речь идет о новых рынках. На чем зарабатывать и как обслуживать клиентов в 2016 году. 

Вадим Борисов, генеральный директор, "ААМ Системз"

Технологии идут навстречу спросу заказчика на комплексный подход и учет специфики объекта. Растут требования к удобству эксплуатации. Расширяется доля биометрических считывателей на рынке. Усиливается защищенность идентификаторов. Вадим Борисов поговорит о ключевых трендах рынка безопасности, с чем сталкиваются партнеры по сбыту в регионах. Рассмотрит технологии, на которых интеграторы СКУД и ИСБ заработают в 2016 году. 

Эрик Фуллертон, генеральный директор, Vicon Industries

Эрик Фуллертон получил мировую известность на посту директора по продажам Milestone Systems, который занимал 10 лет. При вкладе Эрика Фуллертона компания Milestone стала производителем ПО для IP-видео № 1 в мире. Эрик Фуллертон расскажет, как на стандартизированных открытых платформах строить CCTV и ИСБ завтрашнего дня, как защитить инвестиции клиентов в IP-видеонаблюдение и повысить доходы от внедрения и интеграции. 

Компания "Гротек" приглашает генеральных директоров торговых домов, дистрибьюторов и системных интеграторов встретиться с высшим руководством Hikvision, Bosch, ITV, "ААМ Системз" и Vicon Industries на 8-м форуме All-over-IP Expo 2015!

Бронируйте стенды и семинары: Ирина Сурина, surina@groteck.ru, +74956470442.

8-й Международный форум All-over-IP Expo 2015 – это платформа для распространения идей, которые работают и способны вдохновить людей самим создавать будущее своей компании, продукта, карьеры. Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и лучший выставочный сервис обеспечивают лучший ROI для экспонентов, спонсоров, спикеров и посетителей.

пресс-релизы,All-over-IP Expo,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7192 s
queries: 195 (0.3867 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.