Новые бонусы клиентам по франшизе от «Пирамиды»

29 октября 2015, 11:28    423
Новые бонусы клиентам по франшизе от «Пирамиды»

Партнерство по франшизе «Официальный инсталлятор ВИДЕОГЛАЗ» открывает отличные возможности для развития и процветания бизнеса в сфере безопасности, и молодая, но быстро развивающаяся компания «Пирамида» охотно заключила такое партнерское соглашение. Условия франшизы более чем лояльны, но при этом каждый партнер «Видеоглаза» получает весомый пакет преимуществ, одним из которых является новый сайт.

На сайте «Пирамиды» размещен подробный каталок товаров с удобной системой поиска, так как иначе довольно сложно разобраться в обширном ассортименте оборудования видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и других устройств безопасности. Каждая единица в ассортименте – сертифицирована и проверена компанией «Видеоглаз» на реальных объектах. Цены на все эти товары – рекомендованные и без накруток сверку, так как «Видеоглаз» является официальным дилером сотен российских и зарубежных производителей. Кроме того, на сайте автоматически запоминается история заказов, можно онлайн создавать коммерческие предложения и рассчитывать стоимость работ. В общем, теперь у «Пирамиды» есть современный и функциональный сайт, созданный в рамках партнерского соглашения.

Еще один бонус от партнерства – полная техническая поддержка, а также решение спорных моментов сотрудниками компании «Видеоглаз». Например, если вы остались недовольны качеством товара или услуги – вы можете обратиться напрямую к «старшему» партнеру, и ваша проблема будет решена в самые короткие сроки.

Также хотелось бы обратить внимание на такой важный для клиентов из Ростова-на-Дону и области момент, как пожизненная гарантия на оборудование во время действия договора на сервисное обслуживание. Практически это означает, что пока ваш объект обслуживается сотрудниками «Пирамиды» - на установленное там оборудование безопасности действует пожизненная гарантия. Ваш объект будет обслуживаться опытными и обученными техническими специалистами, которые знают, как «продлить жизнь» оборудования – и не только знают, но и делают это.

Посмотрите видеоролик, узнайте об уникальных преимуществах франшизы от «Видеоглаз»!

новости,госсектор,метро,цифры,Екатеринбург,Самара,Санкт-Петербург,Нижний Новгород,Новосибирск,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5413 s
queries: 167 (0.3263 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.