/ /

Ключевой российский опыт в сфере проектирования транспортно-пересадочных узлов будет представлен на II Международной конференции Future Passenger Terminals - 2021

Ключевой российский опыт в сфере проектирования транспортно-пересадочных узлов будет представлен на II Международной конференции Future Passenger Terminals - 2021

01 декабря 2021, 13:17    1313

До начала II Международной конференции Future Passenger Terminals – 2021, которая пройдет в Москве 2 декабря 2021 года, осталось менее 2 дней.

Спикерами конференции выступят ведущие зарубежные и российские эксперты, среди которых Тимур Башкаев, генеральный директор
Архитектурное бюро Т. Башкаева.

Спикер выступит с докладом на тему: «Проектирование транспортно-пересадочных узлов. Новые решения и тренды». В рамках выступления будет представлена новейшая архитектурная концепция реконструкции Курского вокзала, сделанная в составе проекта планировки терминала ВСМ на Курском вокзале, соответствующая всем основным мировым тенденциям формирования современных транспортно-пересадочных узлов.

Конференция является основной профессиональной отраслевой площадкой для обмена опытом, обсуждения трендов и презентации инноваций в части проектирования, строительства, реконструкции и эксплуатации пассажирской терминальной инфраструктуры, для обсуждения на уровне государства и бизнеса вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования и эксплуатации пассажирской терминальной инфраструктуры.

Предметом обсуждения конференции станут более 80 актуальных тем.

В конференции примут участие представители федеральных органов власти, генеральные директора, заместители генеральных директоров, курирующие вопросы строительства и реконструкции, директора по строительству и эксплуатации, технические директора и главные инженеры, директора по стратегическому развитию ТПУ, железнодорожных вокзалов, автовокзалов и ПАТП, речных и морских пассажирских вокзалов, пассажирских терминалов аэропортов, проектные организации и поставщики решений для пассажирских терминалов.

В рамках конференции пройдут: пленарная и тематические сессии, круглые столы с участием международных и российских экспертов, презентации инновационных проектов и решений, применяемых в проектировании и эксплуатации пассажирских терминалов, выставка-презентация новых технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации терминалов.

Участникам конференции Future Passenger Terminals – 2021 предоставляются специальные условия участия в X Международной конференции Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2021 (3 декабря 2021 года). Подробности у организатора конференции.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте aviacenter.events и по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@transport-strategy.org.

Действует упрощенная система регистрации.

http://www.transport-strategy.org
http://www.eurasian.network

Фото - pexels.com

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8127 s
queries: 268 (0.4383 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.