/ /

Итоги Конференции PROIPvideo2021

Итоги Конференции PROIPvideo2021

06 октября 2021, 22:00    1619

Пятая ежегодная Конференция для проектировщиков IP-видеонаблюдения состоялась 22 сентября в Москве. В нашем материале подводим итоги, делимся впечатлениями, отзывами участников, статистикой посетителей.

22 сентября состоялась пятая ежегодная конференция для проектировщиков видеонаблюдения PROIPvideo. Темой стала – Интеграция в проектах видеонаблюдения. В этом году, помимо традиционной встречи в зале Holiday Inn Сокольники в Москве, мы предложили новый формат участия – ONLINE. Это позволило стать зрителем конференции специалистам из разных городов России и стран СНГ. В этот раз мероприятие лично посетили 140+ специалистов отрасли и 600+ посмотрели онлайн-трансляцию.

В рамках заявленной темы, выступили 7 докладчиков: они рассказали о современных методах и способах интеграции в системах безопасности, об особенностях проектирования интегрированных систем безопасности. Обсудили проблемы и сложности, с которыми сталкиваются вендоры, проектировщики, инсталляторы и конечные заказчики. Рассмотрели варианты различных решений.

Все презентации – уже на сайте конференции proipvideo.ru.

В зале были представлены демонстрации стендов с работающими интеграционными решениями от DSSL, Sigur, AXIS, TwinPro, SOFT DIVISION и Видеомакс.

В блоке Дискуссия представители ITV Group, SOFT DIVISION, Honeywell Building Technologies и Sigur обсудили разные подходы к созданию интеграционных решений, поделились своими рецептами выбора из вариантов: интеграция отдельных систем, интеграционная платформа и PSIM, или монобрендовая экосистема; чем эта ответственность подкрепляется, и чем ограничивается; как получить гарантию работоспособности после запуска, при обновлениях ПО.

 Видео докладов

Записи докладов будут опубликованы на видеоканале «VIDEOMAX – видеонаблюдение для профессионалов» в YouTube. Подпишитесь, чтобы не пропустить публикацию.

Отзывы участников PROIPvideo2021:

Анатолий Котов, Руководитель отдела продаж ТД «Гран При +»

На конференции очень много моих друзей. Я на рынке уже лет 20. И это одно из тех мест, где я могу с ними встретиться, обсудить новинки, изменения, которые происходят на рынке, поделиться своим опытом.

Валентин Попов, Автор и ведущий видеоблога по системам безопасности

Очень важно, что это мероприятие проходит без маркетингового контекста, здесь профессионалы обмениваются своим опытом.

Андрей Христофоров, Коммерческий директор ITV Group

Что привлекает в этом мероприятии меня лично… То, что мероприятие сделано профессионалами для профессионалов. И, самое главное, – формат этого мероприятия заключается не в продаже тайм-слотов, не в задаче на нем заработать, а задаче донести какую-то полезную информацию людям, которые в ней нуждаются.

Полина Трошина, Инженер-проектировщик ООО СИНТО (г. Ярославль)

Состав спикеров очень радует. Информация предоставляется насыщенно, доступно и интересно.

Михаил Динеев, Главный редактор журнала RUБЕЖ

Хочу сказать, что конференция PROIPvideo это конференция, которая является по-своему уникальным событием не только для локального рынка систем безопасности. Это формат, на который стоит ориентироваться многим организаторам b2b мероприятий.

Немного статистики

88,9% опрошенных оценили конференцию на отлично! А это значит – мероприятие такого рода необходимо рынку.

100% посетителей планируют посещение конференции 2022 году!

Подписывайтесь на обновления

Фотографии, видеоматериалы, презентации докладов в ближайшее время будут опубликованы на сайте конференции и в группах в социальных сетях:

vk.com/proipvideo/
facebook.com/proipvideo/

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9185 s
queries: 263 (0.4706 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.