/ /

Компании DANNIE group и Байкал Электроникс подписали соглашение о сотрудничестве

Компании DANNIE group и Байкал Электроникс подписали соглашение о сотрудничестве

06 октября 2021, 13:03    1802

в рамках форума Микроэлектроника 2021, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между дизайн-центром электроники DANNIE group и российским разработчиком процессоров семейства Baikal Байкал Электроникс.

В подписании официального документа приняли участие генеральный директор DANNIE Олег Гитин и генеральный директор АО «Байкал Электроникс» Андрей Евдокимов.

Партнерство с Байкал Электроникс открывает новые возможности и перспективы для продвижения процессоров Baikal для наших заказчиков по всему миру. Сегодня был сделан важный шаг в развитии международного сотрудничества между нашими компаниями,

- пояснил Олег Гитин, генеральный директор DANNIE.

Комментируя событие, Андрей Евдокимов, генеральный директор АО «Байкал Электроникс, отметил: «Baikal Electronics ставит себе задачу создать полноценную партнерскую экосистему, которая позволить осуществить быстрое и эффективное импортозамещение в вычислительной технике. Независимые дизайн-центры - важнейший элемент такой экосистемы. Их задача стать центрами компетенций в разработке устройств на базе процессоров Baikal, что позволит им оказывать дизайн-услуги большому числу ведущих производителей вычислительной техники. Baikal Electronics со своей стороны обеспечивает максимальную поддержку дизайн-центров как в части вендорского консалтинга, так и в части поиска клиентов. На данный момент мы заключили партнерское соглашение с 4 дизайн-центрами, и это далеко не финальное количество».

DANNIE group – это независимый дизайн-центр электроники, который является одним из четырех официальных дизайн-центров Байкала и единственным, имеющим опыт в разработке серверных материнских плат.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.4490 s
queries: 268 (0.8278 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.